6개의 스핀들 4 스테이션 제어를 갖춘 자동 수도꼭지 연마 및 담황색으로 물들이는 기계
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2weeks
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
CNC 꼭지 끝마무리와 버핑 기계
,5.5KW 꼭지 끝마무리와 버핑 기계
제품 설명
자동 수도꼭지 연마 및 버핑 기계 (6축 4스테이션 제어)
연마 헤드 시스템
- 5.5KW 코트러스트 서보 모터는 낮은 에너지 소비와 긴 서비스 수명으로 강력한 연마 성능을 제공합니다.
- 연마 천 휠 직경 범위: 300mm-600mm, 폭 범위: 30mm-100mm
- 웜 기어 감속기 링키지 메커니즘은 4개의 연마 동력 장치 모두의 동기 작동을 보장합니다.
작업물 클램핑 시스템
신속 교체 툴링을 갖춘 실린더 작동 클램핑으로 효율적인 작동과 유연성을 제공합니다.
컬럼 리프팅 메커니즘
- 수직 이동을 위한 5.5KW 서보 모터 드라이브
- 볼 스크류 및 선형 가이드 레일 드라이브 시스템
- 정밀 공기 실린더 카운터웨이트 메커니즘은 공기압 제어를 통해 안정적이고 정확한 균형을 제공합니다.
격리실
- 내구성과 매력적인 외관을 위한 강철 플라스틱 스프레이 공정
- 방음, 먼지 격리, 화재 예방, 폭발 방지 및 안전 가드링을 포함한 포괄적인 안전 기능
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 치수 (L×W×H) | 3000×3100×2900mm |
| 기계 전력 | 17KW |
| 정격 전압 | 380V |
| 연마 휠 최대 직경 | 600mm |
| 연마 휠 최소 직경 | 300mm |
| X축 이동 | 1100mm |
| Y축 이동 | 900mm |
| Z축 이동 | 700mm |
| U축 이동 | ±60° |
| V축 이동 | ±360° |
| W축 이동 | ±360° |
| X축 최대 속도 | 20m/min |
| Y축 최대 속도 | 20m/min |
| Z축 최대 속도 | 20m/min |
| U축 최대 속도 | 30°/sec |
| V축 최대 속도 | 30°/sec |
| W축 최대 속도 | 30°/sec |