छह स्पिंडल चार स्टेशन नियंत्रण के साथ स्वचालित नल पॉलिशिंग और बफ़िंग मशीन
| ब्रांड नाम: | DZ |
| मॉडल संख्या: | NC-64 |
| एमओक्यू: | एक इकाई |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन (मेनलैंड)
प्रमाणन:
CE ISO
आयाम (l*w*h):
4400*3400*2900
मशीन की शक्ति:
35kW
रेटेड वोल्टेज:
380V
Max. मैक्स। Diameter of polishing wheel पॉलिशिंग व्हील का व्यास:
600 मिमी
मिन। पॉलिशिंग व्हील का व्यास:
400 मिमी
एक्स-अक्ष यात्रा (मिमी):
1200
वाई-अक्ष यात्रा (मिमी):
1100
Z-अक्ष यात्रा (मिमी:
700
यू-अक्ष यात्रा (मिमी):
± 90 डिग्री
वी-अक्ष यात्रा (मिमी):
± 360 डिग्री
W-अक्ष यात्रा (मिमी):
± 360 डिग्री
प्रसव के समय:
2 सप्ताह
आपूर्ति की क्षमता:
30 यूनिट / प्रति माह
प्रमुखता देना:
सीएनसी नल पॉलिशिंग और बफिंग मशीन
,5.5 किलोवाट नल पॉलिशिंग और बफिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
स्वचालित नल पॉलिशिंग और बफिंग मशीन छह स्पिंडल चार स्टेशन नियंत्रण के साथ
पॉलिशिंग हेड सिस्टम
- 5.5KW को-ट्रस्ट सर्वो मोटर कम ऊर्जा खपत और विस्तारित सेवा जीवन के साथ शक्तिशाली पॉलिशिंग प्रदर्शन प्रदान करती है
- पॉलिशिंग क्लॉथ व्हील व्यास रेंज: 300mm-600mm, चौड़ाई रेंज: 30mm-100mm
- वर्म गियर रिड्यूसर लिंकेज मैकेनिज्म सभी चार पॉलिशिंग पावर यूनिट्स के सिंक्रोनस ऑपरेशन को सुनिश्चित करता है
वर्कपीस क्लैंपिंग सिस्टम
कुशल संचालन और लचीलेपन के लिए त्वरित-परिवर्तन टूलिंग के साथ सिलेंडर-संचालित क्लैंपिंग
कॉलम लिफ्टिंग मैकेनिज्म
- ऊर्ध्वाधर गति के लिए 5.5 KW सर्वो मोटर ड्राइव
- बॉल स्क्रू और लीनियर गाइड रेल ड्राइव सिस्टम
- सटीक एयर सिलेंडर काउंटरवेट मैकेनिज्म एयर प्रेशर कंट्रोल के माध्यम से स्थिर और सटीक संतुलन प्रदान करता है
आइसोलेशन रूम
- टिकाऊ और आकर्षक उपस्थिति के लिए स्टील प्लास्टिक स्प्रेइंग प्रक्रिया
- ध्वनि इन्सुलेशन, धूल अलगाव, अग्नि रोकथाम, विस्फोट सुरक्षा और सुरक्षा गार्डिंग सहित व्यापक सुरक्षा सुविधाएँ
तकनीकी विनिर्देश
| मद | विनिर्देश |
|---|---|
| आयाम (L×W×H) | 3000×3100×2900mm |
| मशीन पावर | 17KW |
| रेटेड वोल्टेज | 380V |
| पॉलिशिंग व्हील का अधिकतम व्यास | 600mm |
| पॉलिशिंग व्हील का न्यूनतम व्यास | 300mm |
| X-अक्ष यात्रा | 1100mm |
| Y-अक्ष यात्रा | 900mm |
| Z-अक्ष यात्रा | 700mm |
| U-अक्ष यात्रा | ±60° |
| V-अक्ष यात्रा | ±360° |
| W-अक्ष यात्रा | ±360° |
| X अक्ष की अधिकतम गति | 20m/min |
| Y अक्ष की अधिकतम गति | 20m/min |
| Z अक्ष की अधिकतम गति | 20m/min |
| U अक्ष की अधिकतम गति | 30°/sec |
| V अक्ष की अधिकतम गति | 30°/sec |
| W अक्ष की अधिकतम गति | 30°/sec |