6 つのスピンドル 4 ステーション制御を備えた自動蛇口研磨およびバフ研磨機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国(本土)
証明:
CE ISO
寸法(l*w*h):
4400*3400*2900
マシンパワー:
35kw
定格電圧:
380V
最大。砥石径:
600mm
磨く車輪のMin. Diameter:
400mm
X軸旅行(mm):
1200
Y軸移動量(mm):
1100
Z軸旅行(mm:
700
U軸線旅行(mm):
±90°
V軸線旅行(mm):
±360°
W軸線旅行(mm):
±360°
受渡し時間:
2weeks
供給の能力:
1ヶ月あたりの30単位/
ハイライト:
CNCのコックの磨き、磨く機械
,5.5KWコックの磨き、磨く機械
製品説明
自動蛇口研磨・バフ研磨機(6スピンドル4ステーション制御)
研磨ヘッドシステム
- 5.5KWのコトラストサーボモーターは、低エネルギー消費と長寿命で強力な研磨性能を提供します
- 研磨布ホイールの直径範囲:300mm-600mm、幅範囲:30mm-100mm
- ウォームギア減速機リンケージ機構は、4つの研磨動力ユニットすべての同期動作を保証します
ワーククランプシステム
シリンダー作動クランプとクイックチェンジツールにより、効率的な操作と柔軟性を実現
コラムリフティング機構
- 垂直移動用の5.5KWサーボモータードライブ
- ボールねじとリニアガイドレール駆動システム
- 精密エアシリンダーカウンターウェイト機構は、空気圧制御による安定した正確なバランスを提供します
隔離室
- 耐久性と魅力的な外観のための鋼鉄プラスチックスプレープロセス
- 防音、防塵、防火、防爆、安全ガードを含む包括的な安全機能
技術仕様
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 3000×3100×2900mm |
| 機械電力 | 17KW |
| 定格電圧 | 380V |
| 研磨ホイールの最大直径 | 600mm |
| 研磨ホイールの最小直径 | 300mm |
| X軸トラベル | 1100mm |
| Y軸トラベル | 900mm |
| Z軸トラベル | 700mm |
| U軸トラベル | ±60° |
| V軸トラベル | ±360° |
| W軸トラベル | ±360° |
| X軸最大速度 | 20m/min |
| Y軸最大速度 | 20m/min |
| Z軸最大速度 | 20m/min |
| U軸最大速度 | 30°/sec |
| V軸最大速度 | 30°/sec |
| W軸最大速度 | 30°/sec |