Mesin Poles Dan Penggosok Faucet Otomatis Dengan Kontrol Enam Spindel Empat Stasiun
| Nama merek: | DZ |
| Nomor Model: | NC-64 |
| MOQ: | 1 UNIT |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Informasi Rinci
Tempat asal:
China (Daratan)
Sertifikasi:
CE ISO
Dimensi (l*w*h):
4400*3400*2900
Tenaga Mesin:
35kw
Nilai Tegangan:
380V
Max. Maks. Diameter of polishing wheel Diameter roda pemoles:
600mm
Min. Diameter roda pemoles:
400mm
Perjalanan X-Axis (mm):
1200
Perjalanan sumbu Y (mm):
1100
Perjalanan Z-Axis (mm:
700
Perjalanan U-Axis (mm):
±90°
Perjalanan V-Axis (mm):
±360°
Perjalanan Sumbu-W (mm):
±360°
Waktu pengiriman:
2 minggu
Menyediakan kemampuan:
30 unit / per bulan
Menyoroti:
Mesin Polishing Dan Buffing Faucet CNC
,Mesin Polishing Dan Buffing Faucet 5.5KW
Deskripsi Produk
Otomatis Keran Polishing dan Buffing Mesin Dengan Enam Spindle Empat Stasiun Kontrol
Sistem kepala polishing
- 5.5KW Co-trust servo motor memberikan kinerja polishing yang kuat dengan konsumsi energi rendah dan umur layanan yang diperpanjang
- Jangkauan diameter roda kain polishing: 300mm-600mm, kisaran lebar: 30mm-100mm
- Mekanisme penghubung reduksi worm gear memastikan operasi sinkron dari semua empat unit kekuatan polishing
Sistem Penangkap Bagian Kerja
Clamp yang dioperasikan dengan silinder dengan alat ganti cepat untuk operasi yang efisien dan fleksibilitas
Mekanisme Angkat Kolom
- 5.5 KW servo motor drive untuk gerakan vertikal
- Sistem penggerak sekrup bola dan rel panduan linier
- Mekanisme counterweight tabung udara yang tepat memberikan keseimbangan yang stabil dan akurat melalui kontrol tekanan udara
Ruang isolasi
- Proses penyemprotan plastik baja untuk penampilan yang tahan lama dan menarik
- Fitur keamanan yang komprehensif termasuk isolasi suara, isolasi debu, pencegahan kebakaran, perlindungan ledakan dan perlindungan keamanan
Spesifikasi Teknis
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Kekuatan mesin | 17KW |
| Tegangan nominal | 380V |
| Max. Diameter roda polishing | 600 mm |
| Min. Diameter roda polishing | 300 mm |
| Perjalanan sumbu X | 1100mm |
| Perjalanan sumbu Y | 900 mm |
| Perjalanan sumbu Z | 700 mm |
| Perjalanan U-Axis | ± 60° |
| Perjalanan sumbu V | ± 360° |
| Perjalanan sumbu W | ± 360° |
| Max. Kecepatan pada sumbu X | 20m/menit |
| Max. Kecepatan sumbu Y | 20m/menit |
| Max. Kecepatan sumbu Z | 20m/menit |
| Max. Kecepatan sumbu U | 30°/detik |
| Max. Kecepatan pada sumbu V | 30°/detik |
| Max. Kecepatan sumbu W | 30°/detik |