Máquina automática de polimento e polimento de torneira com seis controles de estações de eixo quatro
| Nome da marca: | DZ |
| Número do modelo: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
CHINA (CONTINENTE)
Certificação:
CE ISO
Dimensões (l*w*h):
4400*3400*2900
Potência da máquina:
35kW
Tensão nominal:
380 V
máx. Diâmetro da roda de polimento:
600 mm
Mínimo Diâmetro da roda de lustro:
400 mm
Curso da X-linha central (milímetros):
1200
Curso do eixo Y (mm):
1100
Curso da Z-linha central (milímetro:
700
Curso da U-linha central (milímetros):
±90°
Curso da V-linha central (milímetros):
±360°
Curso da W-linha central (milímetros):
±360°
Tempo de entrega:
2weeks
Habilidade da fonte:
30 unidades/pelo mês
Destacar:
Máquina de lustro e lustrando do torneira do CNC
,Máquina de lustro e lustrando do torneira 5.5KW
Descrição do produto
Máquina Automática de Polimento e Brunimento de Torneiras com Controle de Seis Eixos e Quatro Estações
Sistema de Cabeçote de Polimento
- O servomotor Co-trust de 5,5KW proporciona um poderoso desempenho de polimento com baixo consumo de energia e vida útil prolongada
- Faixa de diâmetro da roda de polimento: 300mm-600mm, faixa de largura: 30mm-100mm
- O mecanismo de ligação do redutor de engrenagem sem-fim garante a operação síncrona de todas as quatro unidades de potência de polimento
Sistema de Fixação da Peça de Trabalho
Fixação operada por cilindro com ferramentas de troca rápida para operação eficiente e flexibilidade
Mecanismo de Levantamento da Coluna
- Acionamento por servomotor de 5,5 KW para movimento vertical
- Sistema de acionamento por fuso de esferas e trilho de guia linear
- Mecanismo de contrapeso de cilindro de ar preciso proporciona balanceamento estável e preciso através do controle de pressão de ar
Sala de Isolamento
- Processo de pulverização de aço e plástico para aparência durável e atraente
- Recursos de segurança abrangentes, incluindo isolamento acústico, isolamento de poeira, prevenção de incêndio, proteção contra explosão e proteção de segurança
Especificações Técnicas
| Item | Especificação |
|---|---|
| Dimensões (C×L×A) | 3000×3100×2900mm |
| Potência da Máquina | 17KW |
| Tensão Nominal | 380V |
| Diâmetro Máx. da Roda de Polimento | 600mm |
| Diâmetro Mín. da Roda de Polimento | 300mm |
| Curso do Eixo X | 1100mm |
| Curso do Eixo Y | 900mm |
| Curso do Eixo Z | 700mm |
| Curso do Eixo U | ±60° |
| Curso do Eixo V | ±360° |
| Curso do Eixo W | ±360° |
| Velocidade Máx. Eixo X | 20m/min |
| Velocidade Máx. Eixo Y | 20m/min |
| Velocidade Máx. Eixo Z | 20m/min |
| Velocidade Máx. Eixo U | 30°/seg |
| Velocidade Máx. Eixo V | 30°/seg |
| Velocidade Máx. Eixo W | 30°/seg |