Machine automatique de polissage et de polissage de robinet avec six commandes à quatre stations de l'axe
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | NC-64 |
| Nombre De Pièces: | 1UNIT |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE (CONTINENT)
Certification:
CE ISO
Dimensions (l * w * h):
4400*3400*2900
Puissance des machines:
35 kW
Tension nominale:
380V
Max. Diamètre de la meule de polissage:
600 mm
Min. Diameter de roue de polissage:
400 mm
Voyage d'axe des abscisses (millimètres):
5000 mètres par semaine
Course de l'axe Y (mm):
1100
Voyage d'axe des z (millimètre:
700
Voyage d'U-axe (millimètres):
±90°
Voyage de V-axe (millimètres):
±360°
Voyage de W-axe (millimètres):
±360°
Délai de livraison:
2weeks
Capacité d'approvisionnement:
30 unités/par mois
Mettre en évidence:
Machine de polissage et de polissage de robinet de commande numérique par ordinateur
,Machine de polissage et de polissage du robinet 5.5KW
Description du produit
Machine automatique de polissage et de polissage du robinet avec six broches quatre stations de commande
Système de tête de polissage
- 5.5KW Servo moteur Co-trust offre des performances de polissage puissantes avec une faible consommation d'énergie et une durée de vie prolongée
- La plage de diamètre de roue de tissu de polissage: 300 mm-600 mm, la plage de largeur: 30 mm-100 mm
- Le mécanisme de liaison du réducteur d'engrenage de vers assure le fonctionnement synchrone des quatre unités de puissance de polissage
Système de serrage de la pièce à usiner
Serrage à cylindre avec outillage à changement rapide pour un fonctionnement efficace et une flexibilité
Mécanisme de levage de la colonne
- 5.5 kW d'entraînement par servo-moteur pour mouvement vertical
- Système d'entraînement à vis à bille et à rail de guidage linéaire
- Le mécanisme de contrepoids de la bouteille d'air précise assure un équilibrage stable et précis grâce au contrôle de la pression de l'air
Chambre d'isolement
- Processus de pulvérisation de plastique d'acier pour une apparence durable et attrayante
- Caractéristiques de sécurité complètes comprenant l'isolation acoustique, l'isolation de la poussière, la prévention des incendies, la protection contre les explosions et la protection contre la sécurité
Spécifications techniques
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance de la machine | 17 kW |
| Voltage nominal | Équipement électrique |
| Max. Diamètre de la roue de polissage | 600 mm |
| Min. Diamètre de la roue de polissage | 300 mm |
| Voyage à l'axe X | Pour les véhicules à moteur |
| Voyage sur l'axe Y | 900 mm |
| Voyage par axe Z | 700 mm |
| Voyage sur l'axe U | ± 60° |
| Voyage à l'axe V | ± 360° |
| Voyage sur l'axe W | ± 360° |
| Max. vitesse sur axe X | 20 m/min |
| Max. Vitesse et axe Y | 20 m/min |
| Vitesse maximale sur l'axe Z. | 20 m/min |
| Max. vitesse dans l'axe U | 30°/s |
| Max. Vitesse dans l'axe V | 30°/s |
| Vitesse maximale sur l'axe W | 30°/s |