Автоматическая машина для полировки и полировки крана с шестью шпинделями, четырьмя станциями управления
| Наименование марки: | DZ |
| Номер модели: | NC-64 |
| МОК: | 1UNIT |
| Цена: | Обсуждается |
| Подробная информация об упаковке: | Древесина |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ (МАТЕРИК)
Сертификация:
CE ISO
Размеры (L*W*H):
4400*3400*2900
Мощность машины:
35 кВт
Номинальное напряжение:
380В
Максимум. Диаметр полировального круга:
600 мм
Минимальн Диаметр полируя колеса:
400 мм
Перемещение X-оси (mm):
1200
Ход по оси Y (мм):
1100
Перемещение Z-оси (mm:
700
Перемещение U-оси (mm):
±90°
Перемещение V-оси (mm):
±360°
Перемещение W-оси (mm):
±360°
Время доставки:
2векс
Поставка способности:
30 блоков/в месяц
Выделить:
Полировать и машина для шероховки Faucet CNC
,Полировать и машина для шероховки Faucet 5.5KW
Описание продукта
Автоматическая машина для полировки и полировки крана с шестью шпинделями
Система глазки полировки
- 5.5KW Сервомотор Co-trust обеспечивает мощную производительность полировки с низким потреблением энергии и продленным сроком службы
- Диаметр колеса полирующей ткани: 300-600 мм, ширина: 30-100 мм
- Механизм соединения редуктора червяной передачи обеспечивает синхронную работу всех четырех силовых агрегатов полировки
Система крепления заготовки
Зажим на цилиндре с быстроменяющимся инструментом для эффективной работы и гибкости
Механизм подъема колонны
- 5.5 КВт сервомоторного привода для вертикального движения
- Система привода шаровой винт и линейного направляющего рельса
- Точный механизм противовеса воздушного баллона обеспечивает стабильное и точное балансирование с помощью контроля давления воздуха
Изоляционная комната
- Процесс распыления стального пластика для долговечного и привлекательного внешнего вида
- Всеобъемлющие средства безопасности, включая звукоизоляцию, изоляцию от пыли, предотвращение пожара, защиту от взрывов и защиту от опасности
Технические спецификации
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Размеры (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 мм |
| Мощность машины | 17 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Макс. Диаметр шлифовального колеса | 600 мм |
| Минус диаметра шлифовального колеса | 300 мм |
| Путешествия по оси Х | 1100 мм |
| Путешествие по оси Y | 900 мм |
| Путешествие по оси Z | 700 мм |
| Путешествия по оси U | ± 60° |
| Путешествие по оси V | ± 360° |
| Путешествие по W-осе | ± 360° |
| Максимальная скорость по оси х | 20 м/мин |
| Максимальная скорость по оси Y | 20 м/мин |
| Максимальная скорость по оси Z | 20 м/мин |
| Максимальная скорость по оси U | 30°/сек |
| Максимальная скорость по оси V | 30°/сек |
| Максимальная скорость по оси W | 30°/сек |