Automatische Wasserhahn-Polier- und Poliermaschine mit Sechs-Spindel-Vier-Stationen-Steuerung
| Markenbezeichnung: | DZ |
| Modellnummer: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Holz |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Einzelheiten
Herkunftsort:
CHINA (FESTLAND)
Zertifizierung:
CE ISO
Abmessungen (L*W*H):
4400*3400*2900
Maschinenleistung:
35 kW
Nennspannung:
380V
max. Durchmesser der Polierscheibe:
600mm
Min. Diameter des Polierrades:
400mm
X-Achsenreise (Millimeter):
1200
Verfahrweg der Y-Achse (mm):
1100
Z-Achsenreise (Millimeter:
700
U-Achsenreise (Millimeter):
±90°
V-Achsenreise (Millimeter):
±360°
W-Achsenreise (Millimeter):
±360°
Lieferzeit:
2weeks
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
30 Einheiten/pro Monat
Hervorheben:
Cnc-Hahn-Polier- und polierende Maschine
,Polier- und polierende Maschine des Hahn-5.5KW
Beschreibung des Produkts
Automatische Wasserhahnpoliermaschine mit sechs Spindeln
System für den Polierkopf
- 5.5KW Co-trust-Servomotor bietet eine leistungsstarke Polierleistung mit geringem Energieverbrauch und längerer Lebensdauer
- Durchmesser von 300-600 mm, Breite von 30-100 mm
- Der Wurmgetriebe-Reduktor-Verbindungsmechanismus gewährleistet den synchronen Betrieb aller vier Poliereinheiten
System zur Befestigung des Werkstücks
Zylinderbetriebene Spannungen mit schnell wechselnden Werkzeugen für effizienten Betrieb und Flexibilität
Kolonnenhebewerk
- 5.5 KW Servomotorantrieb für vertikale Bewegung
- Kugelschraub- und Linearleitbahnantrieb
- Der präzise Gegengewichtsmechanismus der Luftflasche sorgt durch Luftdruckregelung für eine stabile und genaue Ausbalancierung
Isolationsraum
- Stahl-Kunststoff-Sprühverfahren für ein langlebiges und attraktives Erscheinungsbild
- Umfassende Sicherheitsvorrichtungen einschließlich Schalldämmung, Staubdämmung, Brandschutz, Explosionsschutz und Sicherheitsschutz
Technische Spezifikation
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Abmessungen (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Maschinenleistung | 17 kW |
| Nennspannung | 380 V |
| Max. Durchmesser des Polierrads | 600 mm |
| Min. Durchmesser des Polierrads | 300 mm |
| Reisen auf der X-Achse | 1100 mm |
| Reisen auf der Y-Achse | 900 mm |
| Z-Achsenreisen | 700 mm |
| Reisen auf der U-Achse | ± 60° |
| Reisen auf der V-Achse | ± 360° |
| W-Achsenreise | ± 360° |
| Max. Geschwindigkeit X-Achse | 20 m/min |
| Max. Geschwindigkeit und Y-Achse | 20 m/min |
| Max. Geschwindigkeit Z-Achse | 20 m/min |
| Max. Geschwindigkeit U-Achse | 30°/s |
| Max. Geschwindigkeit V-Achse | 30°/s |
| Max. Geschwindigkeit W-Achse | 30°/s |