세륨 ISO 금관 악기 꼭지 닦는 기계 금속 부속을 위한 장비를 담황색으로 물들이는 위생 이음쇠
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-62/64 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE ISO
무게:
6000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
치수(l*w*h):
4400X3400X2900
애플리케이션:
금속 광택처리
제어 시스템:
PLC
보증:
1년
이름:
완전 자동 석재 연마기
기능:
연마 화강암
배달 시간:
삼십일
공급 능력:
30Sets/Per 달
강조하다:
CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 버핑 기계
,Cnc 연삭반
,장비를 닦는 CNC 위생 피팅
제품 설명
CE ISO 청동 펌프 닦기 기계 - 위생 장비 닦기 장비
정밀 엔지니어링과 고 효율적인 작동을 가진 금속 부품과 위생용 부품을 위해 설계된 고급 자동 닦기 시스템.
주요 이점
- 4개의 작업소가 단일 프로그래밍 사이클로 동시에 작동합니다.
- 복잡한 부품의 세부 사항에 대한 정밀 각 점화 프로그램
- 포괄적인 제품 포장을 위한 넥스트 정밀 롤링 방법
- 완전히 새로운 설계 및 구조 구성
- 자동 윤활을 갖춘 고밀도 먼지 제거 시스템
- 기계의 수명을 연장하기 위해 볼 선형 가이드웨이
기술 사양
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 기계 크기 (L × W × H) | 3000×3160×2772mm |
| 전력 등급 | 16.25 KW |
| 가등전압 | 380V 50Hz |
| 맥스. 닦는 모프 지름 | 600mm |
| 분. 닦는 모프 지름 | 400mm |
| X축 이동 | 1100mm |
| Y축 이동 | 900mm |
| Z축 이동 | 700mm |
| U축 여행 | ±60° |
| V 축 여행 | ±360° |
| 테이블 크기 (L×W) | 2740×375mm |
| 지상 높이 | 880mm |
| Jig 회전 속도 | 20 RPM |
| 역 크기/근무 지름 | 최대 350mm |
| 역 회전 속도 모터 | 1500 rpm |
프리미엄 부품 장비
| 구성 요소 | 브랜드 |
|---|---|
| 모션 컨트롤 시스템 | PROMAX 이탈리아 |
| 세르보 모터 | PROMAX 이탈리아 |
| 변주 주파수 보상 시스템 + 제어 카드 | AELTA |
| 천 휠 모터 스핀들 | 독일 표준 자동화 시스템 |
| 주 저전압 전기 | 스나이더 |
| 선형 가이드 레일 및 나사 | HIWIN |
| 감소 상자 | 로시 이탈리아 |
| 류류 | NSK |
| 장착 장치의 스티어링 기어 | 타이완 |
| 부품 클램핑 | 수압기 |
| 테이블 유형 | 움직일 수 있는 테이블, 스루브 막대/볼 스루브로 움직이며, 세르보 모터로 구동된다. |