Санитарные штуцеры полировальной машины Фаусет ИСО КЭ латунные полируя оборудование для металлических частей
| Наименование марки: | DZ |
| Номер модели: | НК-62/64 |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Обсуждается |
| Подробная информация об упаковке: | Вуд |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE ISO
масса:
6000 кг
Напряжение:
380 В/50 Гц
Состояние:
100% новый
Предоставляется послепродажное обслуживание:
Инженеры, доступные для технического аппарата за рубежом, техническая поддержка видео, поддержка онл
Размер(л*ш*ч):
4400X3400X2900
Приложение:
Полировать металла
Система управления:
ПЛК
Гарантия:
1 год
Имя:
Полностью автоматическая машина для полировки камня
Функция:
Полировка гранита
Время доставки:
30days
Поставка способности:
месяц 30Sets/Per
Выделить:
машина для шероховки cnc
,Шлифовальный станок Cnc
,Штуцеры CNC санитарные полируя оборудование
Описание продукта
CE ISO Машина для полировки латуниных кранов - оборудование для полировки санитарных принадлежностей
Продвинутая автоматизированная система полировки, предназначенная для металлических деталей и санитарных принадлежностей с высокой точностью и высокой эффективностью работы.
Ключевые преимущества
- Четыре рабочих станции работают одновременно с одним циклом программирования
- Программа точной угловой полировки для детализации сложных деталей
- Вложенный метод точной полировки для полного охвата продукции
- Совершенно новая конструкция и конструкция
- Система удаления пыли высокой плотности с автоматической смазкой
- Линейный шаровой провод для увеличения срока службы машины
Технические спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер машины (L×W×H) | 3000×3160×2772 мм |
| Показатель мощности | 16.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В 50 Гц |
| Макс. Диаметр полирующей мопы | 600 мм |
| Минус. Диаметр полирующей мопы | 400 мм |
| Путешествие по оси X | 1100 мм |
| Путешествие по оси Y | 900 мм |
| Поездка по оси Z | 700 мм |
| Путешествия по оси U | ± 60° |
| Поездки по V оси | ± 360° |
| Размер таблицы (L×W) | 2740×375 мм |
| Высота от земли | 880 мм |
| Скорость вращения джига | 20 оборотов в минуту |
| Размер станции/рабочий диаметр | Максимально 350 мм |
| Двигатель скорости вращения станции | 1500 оборотов в минуту |
Оборудование для компонентов премиум класса
| Компонент | Бренд |
|---|---|
| Система управления движением | PROMAX Италия |
| Сервомотор | PROMAX Италия |
| Система компенсации переменной частоты + карта управления | AELTA |
| Моторный шпиндель на тканевом колесе | Система автоматизации по немецкому стандарту |
| Главное низковольтное электрическое | ШНЕЙДЕР |
| Линейная проводная рельса и винт | HIWIN |
| Коробка сокращения | Росси Италия |
| Подшипник | NSK |
| Рулевое устройство устройства | Тайвань |
| Застегивание компонентов | Пневматические |
| Тип таблицы | Подвижный - стол, передвигающийся на винтовом прутике/кругловом винте, приводом сервомотора |