Encaixes sanitários de bronze da máquina de polonês do torneira do ISO do CE que lustram o equipamento para peças de metal
| Nome da marca: | DZ |
| Número do modelo: | NC-62/64 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Certificação:
CE ISO
peso:
6000 kg
Tensão:
380V/50Hz
Doença:
100% novo
Serviço pós-venda fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior, suporte técnico em vídeo, suporte on -
Dimensão (l*w*h):
4400X3400X2900
Aplicativo:
Lustro do metal
Sistema de controle:
CLP
Garantia:
1 ano
Nome:
Máquina de polimento de pedra totalmente automática
Função:
Granito de polimento
Tempo de entrega:
30 dias
Habilidade da fonte:
mês 30Sets/Per
Destacar:
máquina lustrando do cnc
,Máquina de moedura do Cnc
,Encaixes sanitários do CNC que lustram o equipamento
Descrição do produto
Máquina de Polimento de Torneira de Latão CE ISO - Equipamento de Polimento para Acessórios Sanitários
Sistema avançado de polimento automatizado projetado para peças metálicas e acessórios sanitários com engenharia de precisão e operação de alta eficiência.
Principais Vantagens
- Quatro estações de trabalho operam simultaneamente com ciclo de programação único
- Programa de polimento de ângulo de precisão para detalhamento de peças complexas
- Método de polimento preciso aninhado para cobertura abrangente do produto
- Design e configuração estrutural totalmente novos
- Sistema de remoção de poeira de alta densidade com lubrificação automática
- Guia linear de esferas para maior vida útil da máquina
Especificações Técnicas
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho da Máquina (C×L×A) | 3000×3160×2772 mm |
| Potência Nominal | 16,25 KW |
| Tensão Nominal | 380V 50Hz |
| Diâmetro Máximo do Disco de Polimento | 600mm |
| Diâmetro Mínimo do Disco de Polimento | 400mm |
| Curso do Eixo X | 1100 mm |
| Curso do Eixo Y | 900 mm |
| Curso do Eixo Z | 700 mm |
| Curso do Eixo U | ±60° |
| Curso do Eixo V | ±360° |
| Tamanho da Mesa (C×L) | 2740×375 mm |
| Altura do Chão | 880 mm |
| Velocidade de Rotação do Gabarito | 20 RPM |
| Tamanho da Estação/Diâmetro de Trabalho | 350 mm máx. |
| Motor de Velocidade de Rotação da Estação | 1500 rpm |
Equipamento de Componentes Premium
| Componente | Marca |
|---|---|
| Sistema de Controle de Movimento | PROMAX Itália |
| Servo Motor | PROMAX Itália |
| Sistema de Compensação de Frequência Variável + Cartão de Controle | AELTA |
| Eixo do Motor do Disco de Pano | Sistema de automação padrão alemão |
| Elétrica Principal de Baixa Tensão | SCHNEIDER |
| Guia Linear e Parafuso | HIWIN |
| Caixa de Redução | Rossi Itália |
| Rolamento | NSK |
| Engrenagem de Direção do Gabarito | TAIWAN |
| Fixação de Componentes | Pneumático |
| Tipo de Mesa | Móvel - mesa movida por haste roscada/parafuso de esferas, acionada por servo motor |