CE ISO Brass Faucet Polishing Machine Sanitary Fittings Buffing Equipment Untuk Bagian Logam
| Nama merek: | DZ |
| Nomor Model: | NC-62/64 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
CE ISO
berat:
6000kg
voltase:
380V/50Hz
Kondisi:
100% baru
Layanan Purna Jual Disediakan:
Insinyur tersedia untuk mesin layanan di luar negeri, dukungan teknis video, dukungan online, layana
Dimensi (l*w*h):
4400X3400X2900
Aplikasi:
Pemolesan logam
Sistem kendali:
PLC
Jaminan:
1 Tahun
Nama:
Mesin Poles Batu Sepenuhnya Otomatis
Fungsi:
memoles granit
Waktu pengiriman:
30days
Menyediakan kemampuan:
30 set / per bulan
Menyoroti:
cnc buffing machine
,cnc grinding machine
,CNC Sanitary Fittings Polishing Equipment
Deskripsi Produk
CE ISO Mesin Polishing Keran Kuningan - Peralatan Pembuatan Fittings Sanitasi
Sistem polesan otomatis canggih yang dirancang untuk bagian logam dan fittings sanitasi dengan teknik presisi dan operasi efisiensi tinggi.
Keuntungan Utama
- Empat stasiun kerja bekerja secara bersamaan dengan satu siklus pemrograman
- Program polishing sudut presisi untuk detail bagian yang kompleks
- Metode polesan presisi bersarang untuk cakupan produk yang komprehensif
- Desain dan konfigurasi struktural yang sama sekali baru
- Sistem penghapusan debu dengan kepadatan tinggi dengan pelumasan otomatis
- Panduan linier bola untuk memperpanjang umur mesin
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran mesin (L × W × H) | 3000×3160×2772 mm |
| Rating daya | 16.25 KW |
| Tegangan nominal | 380V 50Hz |
| Max. Diameter Mopp yang dipoles | 600 mm |
| Min. Diameter Mopp Polishing | 400 mm |
| Perjalanan sumbu X | 1100 mm |
| Perjalanan sumbu Y | 900 mm |
| Z Axis Perjalanan | 700 mm |
| Perjalanan sumbu U | ± 60° |
| Perjalanan poros V | ± 360° |
| Ukuran tabel (L × W) | 2740×375 mm |
| Ketinggian dari tanah | 880 mm |
| Kecepatan Rotasi Jig | 20 rpm |
| Ukuran Stasiun / Diameter Kerja | 350 mm maksimal |
| Motor Kecepatan Rotasi Stasiun | 1500 putaran per menit |
Peralatan Komponen Premium
| komponen | Merek |
|---|---|
| Sistem Pengendalian Gerak | PROMAX Italia |
| Servo motor | PROMAX Italia |
| Sistem Kompensasi Frekuensi Variabel + Kartu Kontrol | AELTA |
| Spindel Motor Roda Kain | Sistem otomatisasi standar Jerman |
| Listrik tegangan rendah utama | SCHNEIDER |
| Rel panduan linier dan sekrup | HIWIN |
| Kotak pengurangan | Rossi Italia |
| Bantalan | NSK |
| Pengemudi Fittings | TAIWAN |
| Komponen Clamping | Pneumatik |
| Jenis Tabel | Movable - meja yang bergerak dengan sekrup batang / sekrup bola, digerakkan oleh servo motor |