CE ISO 真鍮の蛇口の研磨機金属部品のための衛生付属品のバフ研磨装置
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-62/64 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | ウッド |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE ISO
重さ:
6000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
寸法(長さ*幅*高さ):
4400X3400X2900
応用:
金属の磨くこと
制御システム:
PLC
保証:
1年
名前:
全自動砥石研磨機
関数:
グラニットの磨き
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30Sets/Per 月
ハイライト:
CNCの磨く機械
,CNCの粉砕機
,装置を磨くCNCの衛生付属品
製品説明
CE ISO 銅製の水槽磨き機 - 衛生用具 掃除用具
精密な工学と高効率の操作で金属部品と衛生用フィッティングのために設計された高度な自動化磨きシステム.
主要 な 利点
- 4つの作業ステーションが同時に動作し,1つのプログラムサイクル
- 複雑な部品の詳細化のための精密な角度磨きプログラム
- 全面的な製品カバーのための内嵌精密ポリシング方法
- 完全に新しい設計と構造構成
- 高密度除塵システム 自動潤滑
- 機械の寿命を延長するためのボール線形ガイドウェイ
テクニカル仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 機械のサイズ (L×W×H) | 3000×3160×2772mm |
| パワーランキング | 16.25 KW |
| 定位電圧 | 380V 50Hz |
| マックス 磨きモップ直径 | 600mm |
| ミニ 磨きモップ直径 | 400mm |
| X軸移動 | 1100 mm |
| Y軸移動 | 900 mm |
| Z軸 移動 | 700mm |
| U 軸 移動 | ±60° |
| V 軸 移動 | ±360° |
| テーブルサイズ (L×W) | 2740×375 mm |
| 地面からの高度 | 880 mm |
| Jigの回転速度 | 20 RPM |
| ステーションサイズ/作業直径 | 最大350mm |
| ステーション回転速度モーター | 1500回転/分 |
プレミアムコンポーネント機器
| 構成要素 | ブランド |
|---|---|
| モーション制御システム | PROMAX イタリア |
| サーボモーター | PROMAX イタリア |
| 変動周波数補償システム + 制御カード | AELTA |
| 布の車輪モータースピンドル | ドイツ標準の自動化システム |
| 主要低電圧電気 | シュナイダー |
| 線形ガイドレールとスクリュー | ヒウイン |
| 減量箱 | ロッシー イタリア |
| ローヤリング | NSK |
| 装置のステアリングギア | 台湾 |
| 部品を固定する | パネム |
| テーブルタイプ | 移動式 - サーボモーターで駆動される螺旋棒/ボールスクロールで動くテーブル |