위생 도기 피팅용 자동 연삭 로봇 연마기
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
무게:
4000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
사용:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
유형:
앵글 광택기
보증:
1년
이름:
로봇이어서 갈리기
기능:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
배달 시간:
30 일
공급 능력:
30은 / 달에서 설정합니다
강조하다:
꼭지 로봇 폴리싱 머신을 부수는 CNC
,자동 로봇 폴리싱 머신
,CNC 폴리싱 머신에 적합하는 위생 도기
제품 설명
위생 도기 부속품용 자동 연삭 로봇 폴리싱 기계
쉬운 작동 위생 도기 부속품 자동 연삭 수도꼭지 로봇 폴리싱 기계
주요 특징
- 수도꼭지 연삭용 로봇 셀
- 황동 주조 수도꼭지, zamak 레버, zamak 수도꼭지, 샤워 헤드 및 위생 도기 가공
- 설치 공간이 줄어든 컴팩트 셀 디자인
- 다양한 로봇 브랜드 통합이 가능한 맞춤형 레이아웃
- 다중 응용 분야: 가공, 디버링, 연삭, 폴리싱, 새틴 마감
- 쉬운 조정을 위한 맞춤형 HMI
- 다양한 부품 형상 처리를 위한 높은 적응성
- 높은 공정 반복성을 위한 보정 시스템
- 복잡한 형상 처리 능력
- 최대 100% 표면 연삭 처리
기술적 특징
시스템 사양
- FANUC 로봇 M-20Ia/35M
- 자가 학습 시스템을 갖춘 모듈식 프로그래밍
- 휴대용 장치를 이용한 데모 프로그래밍
- 작업자의 연삭을 시뮬레이션하고 트랙을 기록하기 위한 수동 모드
- 사전 설정된 매개변수를 이용한 자동 작동 모드
- 프로그램 저장 및 호출 기능이 있는 완전 디지털 제어
- 회전 샌드 벨트 기계 및 다중 등급 사포 연삭을 한 번에 처리
- 높은 정밀도와 높은 효율 성능
기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 영역 | 1800 × 2500 mm |
| 이송 높이 | 200 mm |
| 전송 | X/Y 랙 및 피니언, Z 볼 스크류 |
| 테이블 구조 | 클램프가 있는 T 슬롯 |
| 스핀들 동력 | 4.5 KW × 2 |
| 스핀들 속도 | 24,000 r/min |
| 이동 속도 | 25 m/min |
| 작업 속도 | 20 m/min |
| 작업 정밀도 | 0.005 mm |
| 재위치 정확도 | 0.05 mm |
| 구동 모터 | 스테퍼 |
| 제어 시스템 | DSP/Ncstudio 제어 시스템 |
| 명령 코드 | G 코드 *.u00 *.mmg *.plt |
| 동력 (스핀들 제외) | 1500 W |
| 전압 | AC380/50HZ |
| 작동 환경 | 온도: 0°C ~ 45°C |
| 소프트웨어 | Artcam/Type3, 기타 CAD/CAM |
제품 이미지
자주 묻는 질문
Q1. 공장은 어디에 있습니까? 어떻게 방문할 수 있습니까?
A: 저희 공장은 중국 푸젠성 샤먼시에 위치하고 있습니다. 샤먼 공항으로 비행기를 타고 오시면 픽업 서비스를 제공해 드립니다.
Q2. 샘플에 따라 특정 매개변수로 폴리싱 기계를 생산합니까?
A: 네, 샘플 또는 기술 도면에 따라 기계를 맞춤 제작합니다. 저희 기계에는 일반적으로 다양한 응용 분야를 위한 여러 몰드와 고정 장치가 포함됩니다.
Q3. 샘플 서비스는 무엇입니까?
A: 사용 가능한 기계로 처리할 수 있는 제품에 대한 샘플 테스트 서비스를 제공합니다. 고객은 샘플 배송 비용을 부담해야 합니다.
Q4. 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A: 표준 MOQ는 1세트입니다.
Q5. 배송 전에 모든 기계를 테스트합니까?
A: 네, 품질과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 모든 기계에 대해 100% 테스트를 수행합니다.
Q6. 장기적인 비즈니스 관계를 어떻게 유지합니까?
A: 품질 표준을 보장하면서 경쟁력 있는 가격을 유지하며, 모든 고객 관계를 소중히 여기고 비즈니스 파트너를 존중하고 성실하게 대합니다.