詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
4000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
使用:
機械加工、脱線、研削、研磨
タイプ:
アングルポリッシャー
保証:
1年
名前:
ロボティック粉砕
関数:
機械加工、脱線、研削、研磨
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30sets/月
ハイライト:
CNCの粉砕のコック ロボティック磨く機械
,自動ロボティック磨く機械
,CNCの磨く機械に合う衛生製品
製品説明
衛生陶器用蛇口研磨ロボット研磨機 自動
簡単操作 衛生陶器用蛇口 自動研磨 蛇口ロボット研磨機
主な特徴
- 蛇口研磨用ロボットセル
- 真鍮鋳造蛇口、ザマックレバー、ザマック蛇口、シャワーヘッド、衛生陶器を加工
- 設置スペースを削減したコンパクトなセル設計
- 様々なロボットブランド統合によるカスタマイズ可能なレイアウト
- 複数の用途:機械加工、バリ取り、研磨、サテン仕上げ
- 調整が容易なカスタマイズHMI
- 複数の部品形状加工に対応する高い適応性
- 高いプロセス再現性のためのキャリブレーションシステム
- 複雑な形状加工能力
- 最大100%の表面研磨加工
技術的特徴
システム仕様
- FANUCロボット M-20Ia/35M
- セルフラーニングシステムによるモジュラープログラミング
- ポータブルハンドヘルドデバイスによるデモンストレータープログラミング
- 職人技の研磨をシミュレートし、トラックを記録するためのマニュアルモード
- プリセットパラメータによる自動運転モード
- プログラムの保存と呼び出し機能を備えたフルデジタル制御
- ロータリーサンドベルトマシンとマルチグレードサンドペーパー研磨を1回の操作で
- 高精度・高効率性能
技術仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業エリア | 1800 × 2500 mm |
| 送り高さ | 200 mm |
| 伝送 | X/Yラックアンドピニオン、Zボールねじ |
| テーブル構造 | クランプ付きTスロット |
| スピンドル出力 | 4.5 KW × 2 |
| スピンドル速度 | 24,000 rpm |
| 移動速度 | 25 m/min |
| 作業速度 | 20 m/min |
| 作業精度 | 0.005 mm |
| 再位置決め精度 | 0.05 mm |
| 駆動モーター | ステッパー |
| 制御システム | DSP/Ncstudio制御システム |
| コマンドコード | Gコード *.u00 *.mmg *.plt |
| 電源(スピンドルなし) | 1500 W |
| 電圧 | AC380/50HZ |
| 稼働環境 | 温度:0℃~45℃ |
| ソフトウェア | Artcam/Type3、その他のCAD/CAM |
製品画像
よくある質問
Q1. 工場はどこにありますか?どのように訪問できますか?
A: 当社の工場は中国福建省厦門市にあります。厦門空港まで飛行機でお越しいただければ、送迎サービスを手配いたします。
Q2. サンプルに応じて特定のパラメータを持つ研磨機を製造していますか?
A: はい、お客様のサンプルまたは技術図面に基づいて機械をカスタマイズしています。当社の機械には通常、さまざまな用途に対応するさまざまな金型と治具が含まれています。
Q3. サンプルサービスとは何ですか?
A: 当社の利用可能な機械で加工できる製品のサンプルテストサービスを提供しています。サンプル送料はお客様のご負担となります。
Q4. 最低注文数量はいくつですか?
A: 標準のMOQは1セットです。
Q5. 出荷前にすべての機械をテストしますか?
A: はい、品質と性能を確保するために、出荷前にすべての機械で100%のテストを実施しています。
Q6. 長期的なビジネス関係をどのように維持していますか?
A: 品質基準を確保しながら競争力のある価格を維持し、すべてのお客様との関係を大切にし、ビジネスパートナーを敬意と誠意をもって扱っています。