Máquina de polir robótica automática para instalação de utensílios sanitários
| Nome da marca: | DZ |
| Número do modelo: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
CHINA
Certificação:
CE
Peso:
4000kg
Tensão:
380V/50Hz
Doença:
100% novo
Serviço pós-venda fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior, suporte técnico em vídeo, suporte on -
usar:
Usinagem, debustar, moer, polimento
Tipo:
Polherner de ângulo
Garantia:
1 ano
Nome:
Moedura robótico
Função:
Usinagem, debustar, moer, polimento
Tempo de entrega:
30 dias
Habilidade da fonte:
30sets/mês
Destacar:
Máquina de polonês robótico de moedura dos torneiras do CNC
,Máquina de polonês robótico automática
,Mercadorias sanitários que cabem a máquina de polonês do CNC
Descrição do produto
Máquina de polir robótica automática para instalação de utensílios sanitários
Fácil operação Instalação de artigos sanitários torneiras automáticas de moagem Máquina de polir robótica
Características fundamentais
- Máquinas e aparelhos de limpeza
- Fabricação de máquinas e aparelhos de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, de limpeza, etc.
- Projeto de células compactas com espaço de instalação reduzido
- Layout personalizável com integração de várias marcas de robôs
- Múltiplas aplicações: usinagem, desbarbeamento, moagem, polir, acabamento de cetim
- HMI personalizado para fácil ajuste
- Alta adaptabilidade para processamento de geometria de várias partes
- Sistema de calibração para uma elevada repetibilidade do processo
- Capacidade de processamento de geometrias complexas
- Processamento de moagem de superfície até 100%
Características técnicas
Especificações do sistema
- FANUC robótico M-20Ia/35M
- Programação modular com sistema de auto-aprendizagem
- Programação do demonstrador com um dispositivo portátil
- Modo manual de simulação de moagem e gravação de faixas
- Modo de funcionamento automático com parâmetros pré-definidos
- Controle digital completo com capacidade de armazenamento e recuperação de programas
- Máquinas para a moagem de areia por correia rotativa e para a moagem de papel de areia de várias qualidades numa única operação
- Alto desempenho de precisão e alta eficiência
Especificações técnicas
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Área de trabalho | 1800 × 2500 mm |
| Altura de alimentação | 200 mm |
| Transmissão | Estabilizador X/Y e pinhão, parafuso de esfera Z |
| Estrutura da tabela | Fenda em T com pinça |
| Potência do fuso | 4.5 kW × 2 |
| Velocidade do fuso | 24,000 r/min |
| Velocidade de viagem | 25 m/min |
| Velocidade | 20 m/min |
| Delicadeza de trabalho | 00,005 mm |
| Precisão de reposicionamento | 00,05 mm |
| Motor de condução | Pedaço a passo |
| Sistema de controlo | Sistema de controlo DSP/Ncstudio |
| Código de comando | Código G *.u00 *.mmg *.plt |
| Potência (sem fuso) | 1500 W |
| Voltagem | AC380/50HZ |
| Ambiente de funcionamento | Temperatura: 0°C ~ 45°C |
| Software | Artcam/Type3, outros CAD/CAM |
Imagens do produto
Perguntas Frequentes
Q1. Onde está localizada a sua fábrica? Como posso visitá-la?
A: Nossa fábrica está localizada na cidade de Xiamen, província de Fujian, China. Você pode voar para o aeroporto de Xiamen, e nós organizaremos o serviço de pick-up.
Q2. Produzem máquinas de polir com parâmetros específicos de acordo com amostras?
R: Sim, personalizamos as máquinas com base em suas amostras ou desenhos técnicos.
Q3. Qual é o seu serviço de amostra?
A: Fornecemos serviços de teste de amostras para produtos que podem ser processados com nossas máquinas disponíveis. Os clientes são responsáveis pelos custos de envio de amostras.
Q4. Qual é a sua quantidade mínima de encomenda?
A: O nosso MOQ padrão é 1 conjunto.
P. Testam todas as máquinas antes da entrega?
R: Sim, realizamos 100% de testes em todas as máquinas antes da entrega para garantir a qualidade e o desempenho.
Q6. Como mantém relações comerciais de longo prazo?
R: Mantemos preços competitivos, assegurando os padrões de qualidade, e valorizamos cada relação com o cliente, tratando os parceiros de negócios com respeito e sinceridade.