자동적인 금속 표면 가는 로봇식 팔 꼭지는 위생 상품 이음쇠를 위한 닦는 기계를 분해합니다
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
무게:
4000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
사용:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
유형:
앵글 광택기
보증:
1년
이름:
로봇이어서 갈리기
기능:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
배달 시간:
30 일
공급 능력:
30은 / 달에서 설정합니다
강조하다:
로봇 표면 암 CNC 연삭반
,CNC 연삭반에 적합하는 위생 도기
,자동 CNC 폴리싱 머신
제품 설명
자동 금속 표면 닦기 로봇 팔 펌프 부품 닦기 기계
이 첨단 로봇 닦기 기계는 특히 청정용품 펌프, 자맥 레버, 샤워 헤드,다른 배관 부품.
주요 특징
- 펌프 및 위생용품 부품을 깎는 로봇 셀
- 최소 공간 요구 사항으로 컴팩트한 설계
- 복수의 로봇 브랜드 통합으로 사용자 정의 가능한 레이아웃
- 다재다능한 응용 분야: 가공, 껍질 제거, 깎기, 닦기, 사틴 가공
- 사용자 정의 HMI는 쉽게 조정 및 작동을 위해
- 여러 부분 기하학에 대한 높은 적응력
- 높은 프로세스 반복성을 보장하는 캘리브레이션 시스템
- 복잡한 기하학을 처리할 수 있는 장치
- 최대 100%의 표면 밀링 처리 능력
기술 특성
- FANUC 로봇 시스템 M-20Ia/35M
- 자기 학습 시스템과 함께 모듈형 프로그래밍
- 휴대용 휴대용 장치로 시범 프로그램
- 수동 모드 작업 시뮬레이션 밀링 및 기록 트랙
- 미리 설정된 매개 변수와 자동 작동 모드
- 프로그램 저장/회복 기능이 있는 완전한 디지털 제어
- 다급 샌드페이지를 깎는 회전 모래 벨트 기계
- 높은 정확성 및 높은 효율성 작동
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 영역 | 1800 × 2500 mm |
| 먹이 높이 | 200mm |
| 전송 | X/Y 랙과 피니언, Z 볼 스크롤 |
| 테이블 구조 | 클램프가 있는 T 슬롯 |
| 스핀드 전력 | 4.5 KW × 2 |
| 스핀드 속도 | 24000 r/min |
| 이동 속도 | 25m/min |
| 작업 속도 | 20m/min |
| 작업의 섬세함 | 00.005mm |
| 위치 변경 정확성 | 00.05mm |
| 구동 모터 | 스테이퍼 |
| 제어 시스템 | DSP/NCStudio 제어 시스템 |
| 명령 코드 | G 코드*.u00*.mmg*.plt |
| 전력 (스핀들 없이) | 1500W |
| 전압 | AC380/50HZ |
| 구동 환경 | 온도: 0°C ~ 45°C |
| 소프트웨어 | Artcam/Type3, 다른 CAD/CAM |
제품 이미지
자주 묻는 질문
Q: 당신의 공장은 어디에 위치해 있습니까? 어떻게 방문할 수 있습니까?
A: 우리의 공장은 중국 푸젠 지방의 시아멘 시에 위치하고 있습니다. 당신은 시아멘 공항으로 비행 할 수 있습니다. 우리는 픽업 서비스를 마련 할 것입니다.
Q: 샘플에 따라 특정 매개 변수를 가진 닦기 기계를 생산합니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면을 기반으로 기계를 사용자 정의합니다. 우리의 기계는 일반적으로 다양한 응용 프로그램에 대한 다른 폼과 고정 장치를 포함합니다.
Q: 당신의 샘플 서비스는 무엇입니까?
A: 우리는 고객이 생산하고 싶은 제품에 대한 샘플 테스트 서비스를 제공합니다. 우리는 적절한 기계가 재고에 있습니다. 고객은 샘플 배송 비용을 부담합니다.
Q: 당신의 최소 주문 양은 무엇입니까?
A: 우리의 표준 MOQ는 1 세트입니다.
질문: 배달 전에 모든 기계를 시험해 보십니까?
A: 예, 우리는 품질과 성능을 보장하기 위해 배달 전에 모든 기계에 100% 테스트를 수행합니다.
Q: 장기적인 비즈니스 관계를 어떻게 유지합니까?
A: 우리는 우수한 품질을 보장하면서 경쟁력 있는 가격을 유지하며, 우리는 모든 고객 관계를 소중히 여기며, 비즈니스 파트너를 존중하고 성실하게 대합니다.