衛生陶器の付属品のための自動金属表面研削ロボット アーム蛇口部品研磨機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
4000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
使用:
機械加工、脱線、研削、研磨
タイプ:
アングルポリッシャー
保証:
1年
名前:
ロボティック粉砕
関数:
機械加工、脱線、研削、研磨
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30sets/月
ハイライト:
ロボティック表面の腕CNCの粉砕機
,CNCの粉砕機に合う衛生製品
,自動CNC磨く機械
製品説明
自動金属表面磨き ロボットアーム フラットパーツ 磨き機
この高度なロボットの磨き機は 衛生用具の表面を自動化して 磨くために設計されています配管器具など.
主要 な 特徴
- 機械電池,水槽の磨きと衛生用品の部品
- コンパクトな設計で最小限のスペースが必要
- 複数のロボットブランドの統合とカスタマイズ可能なレイアウト
- 汎用用途:機械加工,剥削,磨き,磨き,サテン仕上げ
- 調整と操作を簡単にするためのカスタマイズされたHMI
- 複数の部品のジオメトリに高度な適応性
- 高度なプロセス重複性を保証する校正システム
- 複雑なジオメトリを処理する能力
- 表面磨き処理能力最大100%
技術的特徴
- FANUC ロボット M-20Ia/35M システム
- 自学システムを持つモジュール式プログラミング
- ポータブルなハンドヘルドデバイスによるデモプログラム
- 手動モード 作業模擬 研磨 記録 トラック
- 前もって設定されたパラメータを持つ自動操作モード
- プログラム保存/リコール機能を持つ完全なデジタル制御
- 多種砂紙を磨く回転砂帯機械
- 高精度で高効率の操作
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業エリア | 1800 × 2500 mm |
| 給餌の高さ | 200mm |
| トランスミッション | X/Yラックとピニオン,Z球螺旋 |
| テーブル構造 | クランプ付きTスロット |
| スピンドルパワー | 4.5 KW × 2 |
| スピンドル速度 | 24000回転/分 |
| 移動速度 | 25m/min |
| 作業速度 | 20m/min |
| 作業の優しさ | 0. 005 mm |
| 位置変更精度 | 0.05mm |
| 駆動エンジン | ステップパー |
| 制御システム | DSP/NCスタジオ制御システム |
| コマンドコード | G コード*.u00*.mmg*.plt |
| パワー (スペンドルなし) | 1500W |
| 電圧 | AC380/50HZ |
| 走行環境 | 温度: 0°C ~ 45°C |
| ソフトウェア | Artcam/Type3 その他のCAD/CAM |
製品画像
よく 聞かれる 質問
Q:あなたの工場はどこですか?どうやって訪れますか?
A: 当社の工場は,中国のフジアン省,シアメン市にあります.あなたはシアメン空港に飛んで,私たちはピックアップサービスを提供します.
Q: あなたはサンプルに基づいて特定のパラメータを持つ磨き機を製造していますか?
A: はい,私たちは,あなたのサンプルまたは技術図面に基づいてマシンをカスタマイズします.私たちのマシンには,通常,さまざまなアプリケーションのための異なる模具とフィクチャーが含まれます.
Q: あなたのサンプルサービスは何ですか?
A: 当社は,当社が適切なマシンを在庫に持っていた場合に,顧客が生産したい製品のためのサンプルテストサービスを提供します. 顧客はサンプル輸送費用の責任を負います.
Q:あなたの最小注文量はどのくらいですか?
A: 私たちの標準MOQは1セットです.
Q: 配達前には全ての機械をテストしていますか?
A: はい,品質とパフォーマンスを保証するために,配送前にすべてのマシンに100%のテストを行います.
Q: 長期的なビジネス関係をどうやって維持しますか?
A: 私たちは優質な品質を保証しながら 競争力のある価格を維持し,あらゆる顧客関係に価値を置き,ビジネスパートナーに敬意と誠意をもって接しています.