황동 위생 설비 수도꼭지 연마용 범용 스테인리스 스틸 싱크 PLC 제어 연마기
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1 유닛 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2주 동안요
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
380V 놋쇠로 만든 도청 폴리싱 머신
,놋쇠로 만드는 피팅 도청 폴리싱 머신
,완전히 디지털 제어 CNC 폴리싱 머신
제품 설명
유니버설 스테인리스 스틸 싱크 PLC 제어 펌프 닦기 기계
고도의 정밀 제어와 높은 효율성을 갖춘 청금 위생 장치 및 펌프에 설계된 첨단 자동 닦기 시스템
정밀 닦기 시스템 특징
- 최대 유연성을 위해 6축 회전 메커니즘을 가진 4 조작 시스템
- 높은 생산 효율을 위해 여러 역 동시 작동
- 안정적 성능과 정확성을 위한 이탈리아의 PROMAX 모션 제어 기술
- 휴대용 휴대용 장치로 프로그래밍을 가르치는
- 자동 닦기 압력 및 마모 보상 제어
- 일관성 있는 닦기 품질을 위한 선형 속도 보상
- 고체 또는 액체 화합물을 선택할 수 있는 프로그래밍 가능한 백스 적용
- 50개의 프로그램 저장 용량으로 완전 디지털 제어
- 결함 코드 진단 기능이 있는 양국어 CN/EN 터치 패널 디스플레이
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 크기 (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 가등전압 | 380V |
| 반짝이는 바퀴 지름 범위 | 400~600mm |
| X축 여행 | 1100mm |
| Y축 이동 | 900mm |
| Z축 여행 | 700mm |
| U축 여행 | ±60° |
| V축 이동 | ±360° |
| W축 이동 | ±360° |
| 최대 축 속도 | 20m/min (X,Y,Z), 30°/sec (U,V,W) |
제품 이미지