Macchina di lucidatura del rubinetto di acciaio inossidabile universale per rubinetto sanitario in ottone
| Marchio: | DZ |
| Numero di modello: | NC-64 |
| MOQ: | 1unit |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
La Cina (continente)
Certificazione:
CE ISO
Dimensioni (l*w*h):
4400*3400*2900
Potenza della macchina:
35kW
Tensione nominale:
380 V
Massimo. Diametro della mola lucidante:
600 mm
Min. Diameter della ruota di lucidatura:
400 mm
Viaggio dell'ascissa (millimetri):
1200
Corsa asse Y (mm):
1100
Viaggio di Z-asse (millimetro:
700
Viaggio di U-asse (millimetri):
±90°
Viaggio di V-asse (millimetri):
±360°
Viaggio di W-asse (millimetri):
±360°
Tempi di consegna:
2weeks
Capacità di alimentazione:
30 unità/al mese
Evidenziare:
levigatrice d'ottone del rubinetto 380V
,Levigatrice adatta d'ottone del rubinetto
,Completamente levigatrice di CNC di comando digitale
Descrizione del prodotto
Macchina di lucidatura per rubinetti a controllo PLC in acciaio inossidabile
Sistema avanzato di lucidatura automatizzata progettato per apparecchi sanitari e rubinetti in ottone, con controllo di precisione e funzionamento ad alta efficienza.
Caratteristiche del sistema di lucidatura di precisione
- Sistema a 4 manipolatori con meccanismo rotativo a 6 assi per una massima flessibilità
- Funzionamento simultaneo di più stazioni per un'elevata efficienza di produzione
- Tecnologia di controllo del movimento PROMAX italiana per prestazioni e precisione stabili
- Insegnamento della programmazione con un dispositivo portatile per un facile utilizzo
- Controllo automatico della pressione di lucidatura e della compensazione dell'usura
- Compensazione lineare della velocità per una qualità di lucidatura costante
- Applicazione di cera programmabile con scelta del composto solido o liquido
- Controllo completamente digitale con capacità di archiviazione di 50 programmi
- Display touch panel bilingue CN/EN con diagnostica dei codici di errore
Specifiche tecniche
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Dimensioni (L×W×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Potenza della macchina | 17 KW |
| Tensione nominale | 380 V |
| Intervallo di diametro della ruota lucidatrice | 400 - 600 mm |
| Viaggi sull'asse X | 1100 mm |
| Viaggio sull'asse Y | 900 mm |
| Viaggi sull'asse Z | 700 mm |
| Viaggi sull'asse U | ± 60° |
| Viaggi sull'asse V | ± 360° |
| Viaggi sull'asse W | ± 360° |
| Velocità massime dell'asse | 20 m/min (X,Y,Z), 30°/sec (U,V,W) |
Immagini del prodotto