범용 6 축 황동 피팅 스테인레스 스틸 도어 핸들 황동 탭 본체 용 연마 기계
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1unit |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2weeks
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
6 Axes CNC Polishing Machine
,Universal CNC Polishing Machine
,brass tap bodies cnc buffing machine
제품 설명
유니버설 6축 황동 피팅 스테인리스 스틸 도어 핸들 연마기
고급 6축 로봇 제어 기능을 갖춘 황동 수도꼭지 본체, 피팅 및 스테인리스 스틸 도어 핸들을 위한 고정밀 자동 연마 시스템.
주요 특징 및 기능
- 동시 다중 스테이션 작업을 위한 6축 회전 시스템을 갖춘 4개의 매니퓰레이터
- 안정적인 성능과 높은 정확도를 위한 이탈리아 PROMAX 모션 제어 기술
- 수동 시뮬레이션 및 자동 작업을 위한 휴대용 핸드헬드 장치를 이용한 티칭 프로그래밍
- 자동 연마 압력 및 마모 보상 제어
- 일관된 연마 품질을 위한 선형 속도 보상
- 고체 또는 액체 컴파운드 선택이 가능한 프로그래밍 가능한 왁스 도포
- 50개 프로그램 저장이 가능한 완전 디지털 제어
- 오류 코드 진단 기능이 있는 다국어 터치 패널 디스플레이
기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 치수 (가로x세로x높이) | 3000 x 3100 x 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 정격 전압 | 380 V |
| 연마 휠 직경 범위 | 400 - 600 mm |
| X축 이동 | 1100 mm |
| Y축 이동 | 900 mm |
| Z축 이동 | 700 mm |
| U축 이동 | ±60° |
| V축 이동 | ±360° |
| W축 이동 | ±360° |
| 최대 축 속도 | 20 m/min (X,Y,Z), 30°/sec (U,V,W) |
제품 이미지