Universal 6 Axes Brass Fittings Gagang Pintu Stainless Steel Mesin Poles Untuk Badan Keran Kuningan
| Nama merek: | DZ |
| Nomor Model: | NC-64 |
| MOQ: | 1 UNIT |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Informasi Rinci
Tempat asal:
China (Daratan)
Sertifikasi:
CE ISO
Dimensi (l*w*h):
4400*3400*2900
Tenaga Mesin:
35kw
Nilai Tegangan:
380V
Max. Maks. Diameter of polishing wheel Diameter roda pemoles:
600mm
Min. Diameter roda pemoles:
400mm
Perjalanan X-Axis (mm):
1200
Perjalanan sumbu Y (mm):
1100
Perjalanan Z-Axis (mm:
700
Perjalanan U-Axis (mm):
±90°
Perjalanan V-Axis (mm):
±360°
Perjalanan Sumbu-W (mm):
±360°
Waktu pengiriman:
2 minggu
Menyediakan kemampuan:
30 unit / per bulan
Menyoroti:
6 Sumbu Mesin Poles CNC
,Mesin Poles CNC Universal
,badan keran kuningan mesin cnc buffing
Deskripsi Produk
Universal 6 Axis Perlengkapan Kuningan Pintu Genggam Baja Tidak Berlemak Mesin Polishing
Sistem polesan otomatis presisi tinggi yang dirancang untuk badan keran kuningan, fittings, dan pegangan pintu stainless steel dengan kontrol robot 6-sumbu canggih.
Fitur & Kemampuan Utama
- 4 manipulator dengan sistem putar 6 sumbu untuk operasi multi-stasiun secara bersamaan
- Teknologi kontrol gerak PROMAX Italia untuk kinerja yang stabil dan akurasi tinggi
- Pengajaran pemrograman dengan perangkat genggam portabel untuk simulasi manual dan pengoperasian otomatis
- Kontrol tekanan polesan otomatis dan kompensasi keausan
- Kompensasi kecepatan linier untuk kualitas polesan yang konsisten
- Aplikasi lilin yang dapat diprogram dengan pilihan senyawa padat atau cair
- Kontrol digital penuh dengan kapasitas penyimpanan 50 program
- Tampilan panel sentuh multi-bahasa dengan diagnostik kode kesalahan
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Kekuatan mesin | 17 KW |
| Tegangan nominal | 380 V |
| Jangkauan Diameter Roda Polishing | 400 - 600 mm |
| Perjalanan sumbu X | 1100 mm |
| Perjalanan sumbu Y | 900 mm |
| Perjalanan sumbu Z | 700 mm |
| Perjalanan U-Axis | ± 60° |
| Perjalanan sumbu V | ± 360° |
| Perjalanan sumbu W | ± 360° |
| Kecepatan sumbu maksimum | 20 m/menit (X,Y,Z), 30°/detik (U,V,W) |
Gambar Produk