ユニバーサル 6 軸真鍮継手ステンレス鋼ドアハンドル研磨機真鍮タップ本体
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-64 |
| MOQ: | 1unit |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国(本土)
証明:
CE ISO
寸法(l*w*h):
4400*3400*2900
マシンパワー:
35kw
定格電圧:
380V
最大。砥石径:
600mm
磨く車輪のMin. Diameter:
400mm
X軸旅行(mm):
1200
Y軸移動量(mm):
1100
Z軸旅行(mm:
700
U軸線旅行(mm):
±90°
V軸線旅行(mm):
±360°
W軸線旅行(mm):
±360°
受渡し時間:
2weeks
供給の能力:
1ヶ月あたりの30単位/
ハイライト:
6本の斧CNCの磨く機械
,普遍的なCNC磨く機械
,真鍮の蛇口ボディCNCの磨く機械
製品説明
ユニバーサル 6 軸 青銅 フィッティング ステンレス スチール ドア ハンドル 磨き機
高精度自動磨きシステム 青銅の水道管の体,フィッティング, ステンレス鋼のドアハンドルに設計され 高度な6軸ロボット制御
主要 な 特徴 と 能力
- 6軸回転システムを持つ4つの操作機で,複数のステーションを同時に操作する
- 安定した性能と高い精度のためのイタリアのPROMAX運動制御技術
- 手動シミュレーションと自動操作のための携帯携帯デバイスでプログラミングを教える
- オートマティック・ポーリング・プレッシャー・ウェア・コントローリング
- 一貫した磨き品質のための線形速度補償
- 固体または液体化合物の選択でプログラム可能なワックス適用
- 完全デジタル制御 50 プログラムの記憶容量
- 多言語タッチパネルディスプレイ 障害コード診断
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 尺寸 (L×W×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 機械のパワー | 17 KW |
| 定位電圧 | 380V |
| 磨き輪直径範囲 | 400〜600mm |
| X軸旅行 | 1100 mm |
| Y軸移動 | 900 mm |
| Z軸移動 | 700mm |
| U軸の移動 | ±60° |
| V軸移動 | ±360° |
| W軸移動 | ±360° |
| 最大軸速 | 20m/min (X,Y,Z), 30°/sec (U,V,W) |
製品画像