Máquina pulidora Universal de manijas de puerta de acero inoxidable, accesorios de latón de 6 ejes para cuerpos de grifo de latón
| Nombre De La Marca: | DZ |
| Número De Modelo: | NC-64 |
| Cuota De Producción: | 1unit |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
Información detallada
Lugar de origen:
CHINA (CONTINENTE)
Certificación:
CE ISO
Dimensiones (L*W*H):
4400*3400*2900
Potencia de la máquina:
35kw
Tensión nominal:
380V
máx. Diámetro de la rueda de pulido:
600 mm
Min. Diameter de la rueda de pulido:
400 mm
Viaje de X-AXIS (milímetros):
1200
Recorrido del eje Y (mm):
1100
Viaje de Z-AXIS (milímetro:
700
Viaje de U-AXIS (milímetros):
±90°
Viaje de V-AXIS (milímetros):
±360°
Viaje de W-AXIS (milímetros):
±360°
Tiempo de entrega:
2weeks
Capacidad de la fuente:
30 unidades/por mes
Resaltar:
Máquina pulidora del CNC de 6 hachas
,Máquina pulidora universal del CNC
,máquina que pulimenta del CNC de los cuerpos de cobre amarillo del golpecito
Descripción del producto
Universal 6 Ejes Accesorios de latón Portales de acero inoxidable Máquina de pulido
Sistema de pulido automatizado de alta precisión diseñado para cuerpos de grifo de latón, accesorios y manijas de puertas de acero inoxidable con control robótico avanzado de 6 ejes.
Características y capacidades clave
- 4 manipuladores con sistema rotativo de 6 ejes para el funcionamiento simultáneo de varias estaciones
- Tecnología italiana de control de movimiento PROMAX para un rendimiento estable y una alta precisión
- Enseñanza de programación con un dispositivo portátil para simulación manual y operación automática
- Control automático de presión de pulido y compensación del desgaste
- Compensación de velocidad lineal para una calidad de pulido constante
- Aplicación de cera programable con opción de compuesto sólido o líquido
- Control totalmente digital con capacidad para almacenar 50 programas
- Display de panel táctil multilingüe con diagnóstico de código de fallo
Especificaciones técnicas
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Dimensiones (L × W × H) | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Potencia de la máquina | 17 KW |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Rango de diámetro de la rueda de pulido | 400 a 600 mm |
| Viajes en el eje X | Cubierto |
| Viajes en el eje Y | Las demás: |
| Viajes en el eje Z | de una longitud igual o superior a 700 mm |
| Viajes en el eje U | ± 60° |
| Viajes en el eje V | ± 360° |
| Viajes en el eje W | ± 360° |
| Velocidades máximas del eje | La velocidad máxima de la corriente es de 20 m/min (X,Y,Z), 30°/sec (U,V,W) |
Imágenes del producto