자동 6축 버핑 로봇 황동 밸브 본체 마감 구리 표면 산업용 연마기 위생 도기용
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC64 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE ISO
무게:
5000KG
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 기계 서비스가 가능한 엔지니어, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치
사용:
연마 및 디버링
치수(l*w*h):
4400x3400x2100mm
애플리케이션:
위생 도자기 - 수도꼭지 - 물 밸브
제어 시스템:
PLC
보증:
1년
이름:
완전 자동 석재 연마기
기능:
연마 화강암
스핀들 파워:
5.5kw 기계 전기 스핀들
용법:
금속 스테인레스 스틸 탱크 연삭 및 버핑 기계, 석재 표면 연마 기어오르기
배달 시간:
20 작업 일
공급 능력:
30sets/per 달
강조하다:
CNC 로봇 폴리싱 머신
,6 주축 로봇 폴리싱 머신
,17 kw 로봇 버핑 기계
제품 설명
위생 도기용 자동 6축 연마 로봇 황동 밸브 본체 마감 구리 표면 산업용 광택 기계
이 고급 자동 연마 시스템은 위생 도기 제조에서 황동 밸브 본체 및 구리 표면의 정밀 마감을 위해 특별히 설계된 6축 회전 기술을 갖춘 4개의 조작기를 특징으로 합니다.
주요 특징 및 기능
- 높은 유연성과 생산 효율성을 위한 다중 스테이션 동시 작동
- 안정적인 성능과 높은 정확도를 위한 이탈리아 PROMAX 모션 제어 기술
- 수동 시뮬레이션 및 자동 작동을 위한 휴대용 장치를 이용한 티칭 프로그래밍
- 자동 연마 압력 및 마모 보상 제어
- 일관된 연마 품질을 위한 선형 속도 보상
- 고체 또는 액체 컴파운드 선택이 가능한 프로그래밍 가능한 왁스 도포
- 50개 프로그램 저장 용량의 완전 디지털 제어
- 고장 코드 진단 기능이 있는 다국어 터치 패널 디스플레이
기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 치수 (L×W×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 정격 전압 | 380 V |
| 최대 연마 휠 직경 | 600 mm |
| 최소 연마 휠 직경 | 400 mm |
| X축 이동 | 1100 mm |
| Y축 이동 | 900 mm |
| Z축 이동 | 700 mm |
| U축 이동 | ±60° |
| V축 이동 | ±360° |
| W축 이동 | ±360° |
| X축 최대 속도 | 20 m/min |
| Y축 최대 속도 | 20 m/min |
| Z축 최대 속도 | 20 m/min |
| U축 최대 속도 | 30°/sec |
| V축 최대 속도 | 30°/sec |
| W축 최대 속도 | 30°/sec |