Machine de polissage industrielle automatique à 6 axes pour la finition de corps de vannes en laiton et de surfaces en cuivre pour la robinetterie
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | NC64 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Certification:
CE ISO
Poids:
5000KG
Tension:
380 V/50 Hz
Condition:
100% nouveau
Service après-vente fourni:
Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, support technique vidéo, servi
utiliser:
polissage et ébavurage
Dimension (l*l*h):
4400x3400x2100mm
Application:
Sanitaires - Robinets d'eau - Vannes d'eau
système de contrôle:
API
Garantie:
1 an
Nom:
Machine de polissage de pierre entièrement automatique
Fonction:
Granit de polissage
Puissance de broche:
broche électrique mécanique 5,5 kW
Usage:
Machine de meulage et de polissage de réservoir en acier inoxydable, polissage de surface en pierre
Délai de livraison:
20 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement:
mois 30sets/per
Mettre en évidence:
Machine de polonais robotique de commande numérique par ordinateur
,Machine de polonais robotique de 6 axes
,machine 17kw de polissage robotique
Description du produit
Machine de polissage industriel de surface de cuivre pour les articles sanitaires
Ce système de polissage automatique avancé est équipé de 4 manipulateurs dotés d'une technologie rotative à 6 axes,spécialement conçus pour la finition de précision des corps de vannes en laiton et des surfaces en cuivre dans la fabrication d'articles sanitaires.
Principales caractéristiques et capacités
- Opération simultanée de plusieurs stations pour une flexibilité et une efficacité de production élevées
- Technologie italienne de contrôle du mouvement PROMAX pour des performances stables et une grande précision
- Enseignement de la programmation à l'aide d'un appareil portable pour la simulation manuelle et l'exploitation automatisée
- Contrôle automatique de la pression de polissage et de la compensation de l'usure
- Compensation linéaire de la vitesse pour une qualité de polissage constante
- Application de cire programmable avec choix de composé solide ou liquide
- Commande entièrement numérique avec une capacité de stockage de 50 programmes
- Affichage tactile multilingue avec diagnostic du code de défaut
Spécifications techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions (L × W × H) | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance de la machine | 17 kW |
| Voltage nominal | Pour les appareils électriques |
| Max. Diamètre de la roue de polissage | 600 mm |
| Min. Diamètre de la roue de polissage | 400 mm |
| Voyage à l'axe X | Étendue de l'eau |
| Voyage sur l'axe Y | 900 mm |
| Voyage par axe Z | 700 mm |
| Voyage sur l'axe U | ± 60° |
| Voyage à l'axe V | ± 360° |
| Voyage sur l'axe W | ± 360° |
| Max. vitesse sur axe X | 20 m/min |
| Max. Vitesse et axe Y | 20 m/min |
| Vitesse maximale sur l'axe Z. | 20 m/min |
| Max. vitesse dans l'axe U | 30°/s |
| Max. Vitesse dans l'axe V | 30°/s |
| Vitesse maximale sur l'axe W | 30°/s |