수술용 임플란트 연마용 산업용 폴리싱 로봇 셀
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | 로봇 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE
처리 유형:
자동인 금속
유형:
산업용 로봇
기계 동력:
11kw
사용 가능한 재료:
금속, 황동 등
응용 프로그램 Industy:
욕실 산업, 하드웨어 산업
전압:
380V
이점:
완전 자동
배달 시간:
2주 동안요
공급 능력:
30 세트/월
강조하다:
외과 임플란트 를 깎는 로봇 세포
,외과 임플란트 가밀기 로봇 세포
,외과 임플란트 밀링 로봇 세포
제품 설명
수술용 임플란트 가루를 닦는 산업용 롤링 로봇 셀
콤팩트 로봇 셀은 첨단 자동화 기능을 갖춘 펌프 몸체와 수술 임플란트를 정밀하게 닦을 수 있도록 설계되었습니다.
기술 사양
| 장비 전력 | 10.5KW |
| 가등전압 | 380V |
| 벨트 기계 | 2*3.75KW |
| 벨트 크기 | 1900mm |
| 벨트 수 | 4 |
| 바닥 면적 | 3800*3200mm |
주요 특징
- 다양한 3D 밀링 애플리케이션을 위해 재프로그램 가능한 기능으로 로봇 제어 산업 자동화
- 정밀 조작을 위한 FUNAC 로봇 팔
- 자동 속도 조절 및 모래 벨트 긴장 조절을 갖춘 여러 회전 터치 바퀴
- 자동 위치 보상 시스템은 정밀성을 유지하기 위해 바퀴 위치를 감지하고 조정
- 모래 벨트 파열 경고 시스템은 로봇의 비동기 실행과 재료 낭비를 방지합니다.
- 오프라인 프로그래밍 소프트웨어
- 전문 밀링 기술 지원 및 프로그래밍 전문 지식
- 밀링 및 롤링 성능을 최적화하기 위한 맞춤형 장착 장치 설계 서비스
제품 이미지
자주 묻는 질문
설치와 착공을 준비해 주시겠어요?
그래요, 구매자는 비용을 지불합니다.
생산 교육은 할 수 있나요?
그래요, 구매자는 비용을 지불합니다.
보증 기간은 얼마인가요?
1년, 평생 수리료를 받습니다.
내 주문의 납품시간과 배송시간은 어떨까요?
대량 화물 15-25 일량에 따라, 합의된 시간에 따라 배달.