手術用インプラント研削用産業用研磨ロボットセル
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | ロボット |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木材 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国 (大陸)
証明:
CE
処理の種類:
メタル自動
タイプ:
産業用ロボット
マシンパワー:
11kw
評価可能な材料:
金属,銅など
アプリケーションインダスティ:
浴室産業 ハードウェア産業
電圧:
380V
アドバンテージ:
全自動
受渡し時間:
2週間
供給の能力:
30セット/月
ハイライト:
手術 インプラント を 磨く ロボット 細胞
,手術 インプラント 機械 細胞 を 磨く
,手術用インプラント 磨きロボット 細胞
製品説明
手術用インプラントを磨くための産業用磨きロボットセル
コンパクトなロボット細胞 精密なスライディングのために設計された 蛇口ボディと 手術インプラント 高度な自動化機能
テクニカル仕様
| 装置の電源 | 10.5KW |
| 定位電圧 | 380V |
| ベルトマシン | 2*3.75KW |
| ベルトサイズ | 1900mm |
| ベルト数 | 4 |
| 床面積 | 3800*3200mm |
主要 な 特徴
- 産業用ロボット制御自動化 複数の3D磨削用途のための再プログラム可能な機能
- 精密操作のためのFUNACロボット腕
- 自動回転制御と砂帯張力調整の多重磨き触動車
- 自動位置補償システムは,精度を保つために車輪の位置を検出し調整します
- 砂帯破裂警告システムは,ロボットの怠慢運転と材料廃棄を防止します
- 自動磨き作業のためのオフラインプログラミングソフトウェア
- 専門的な磨き技術サポートとプログラミング専門知識
- 磨きと磨きの性能を最適化するためのカスタム装置設計サービス
製品画像
よく 聞かれる 質問
設置と稼働を手伝ってくれますか?
そうだ 買い手は支払わねばならない
生産教育を 整理してくれませんか?
そうだ 買い手は支払わねばならない
保証期間はどのくらいですか.
1年 修理料は一生
注文の配達時間はどうですか?
大貨物 15-25 作業日,数量に応じて,合意された時間に従って配達されます.