Industriepolierende Roboterzelle zum Schleifen von chirurgischen Implantaten
| Markenbezeichnung: | DZ |
| Modellnummer: | Ein Roboter |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Holz |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Einzelheiten
Herkunftsort:
China (Festland)
Zertifizierung:
CE
Verarbeitungsarten:
Automatisch aus Metall
Typ:
Industrieroboter
Maschinenleistung:
11 kW
Wertschöpfungsgegenstände:
Metall, Messing und so weiter.
Anwendung instautiert:
Badezimmerindustrie, Hardwareindustrie
Stromspannung:
380V
Vorteil:
Vollautomatisch
Lieferzeit:
2 Wochen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
30 Stück/Monat
Hervorheben:
Roboterzelle zum Schleifen von chirurgischen Implantaten
,Chirurgische Implantate
,die Roboterzellen schleifen
Beschreibung des Produkts
Industriepolierende Roboterzelle zum Schleifen von chirurgischen Implantaten
Kompakte Roboterzelle für das Präzisionsschleifen von Wasserhahnkörpern und chirurgischen Implantaten mit fortschrittlichen Automatisierungsfunktionen.
Technische Spezifikation
| Ausrüstungskraft | 10.5 kW |
| Nennspannung | 380 V |
| Gürtelmaschine | 2*3,75 kW |
| Gürtelgröße | 1900 mm |
| Anzahl der Gürtel | 4 |
| Bodenfläche | 3800*3200 mm |
Wesentliche Merkmale
- Industrielle robotgesteuerte Automatisierung mit reprogrammierbaren Fähigkeiten für verschiedene 3D-Schleifanwendungen
- FUNAC Roboterarm für Präzisionsbetrieb
- Mehrfachschleifende Berührungsräder mit automatischer Drehzahlregelung und Sandgurtspannungsregelung
- Automatisches Positionskompensationssystem erkennt und passt die Radposition an, um die Präzision zu gewährleisten
- Sandgürtel-Brüche-Warnsystem verhindert, dass der Roboter im Leerlauf und Materialverschwendung arbeitet
- Offline-Programmiersoftware für automatisierte Schleifvorgänge
- Professionelle technische Unterstützung bei der Schleiftechnik und Programmierkenntnisse
- Dienstleistungen zur Erstellung von Geräten nach Maßgabe des Kunden zur Optimierung der Schleif- und Polierleistung
Produktbilder
Häufig gestellte Fragen
Könnten Sie bitte die Installation und Inbetriebnahme arrangieren?
Ja, und der Käufer zahlt die Gebühr.
Könnten Sie die Ausbildung für die Produktion organisieren?
Ja, und der Käufer zahlt die Gebühr.
Wie lange ist die Garantie?
Ein Jahr und lebenslang Reparaturgebühren.
Wie wäre es mit der Lieferzeit meiner Bestellung?
Große Ladung 15-25 Arbeitstage, je nach Menge, und Lieferung nach vereinbarter Zeit.