금관 악기 꼭지 중력 자동 기계로 가공으로 분해하게 쉬운 다이 캐스팅기
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HZ-450 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국 (본토)
인증:
CE ISO
상태:
새로운
보증:
1년
기술:
다이캐스팅 기술
유압 윤활유:
163L
유압:
40 - 60kPa
판매 후 서비스:
현장 설치, 시운전 및 교육
배달 시간:
이주
공급 능력:
30 SETS/PER 달
강조하다:
금관 악기 다이 캐스팅기는
,구리 다이 캐스팅기는
제품 설명
금속 펌프 중력 다이?? 기기
자동 가공 능력으로 쉽게 분해 할 수 있도록 설계 된 우리의 HZ-450 중력 다이 주름 기계는 구리 가공 산업의 진화하는 요구를 충족시킵니다.
첨단 중력 가출 솔루션
구리 가공 산업이 계속 발전하고 다양화되면서 생산 기술은 끊임없는 혁신을 요구합니다.우리 회사는 특별히 중력 casting 원칙에 기초한 HZ-450 중력 다이?? 기계를 설계했습니다, 간단한 조작, 새로운 디자인, 그리고 경쟁력 있는 가격으로 구리 중력 가루 응용 프로그램을 제공합니다.
기계 특성
- 터치 스크린 데이터 설정 및 수입 수압 부품과 함께 PLC 제어 회로
- 구리 및 철합물 재료의 중력 도형 주입에 적합하다
- 다재다능 한 가 cast: 직접 가 cast, 측면 가 cast, 이중 가 cast, 혼합 가 cast
- 최적의 생산 주기를 위해 조절 가능한 곰팡이 냉각 시간
- 손쉬운 곰팡이 해체, 조립 및 청소 방법
- 두 가지 동작 모드: 수동 사이클과 자동 사이클
- 다양한 곰팡이 응용 프로그램을 수용하고 곰팡이 크기 요구 사항을 줄이기 위해 조정 가능한 곰팡이 공간
- 비밀번호 보호로 도형 가공 작업에 대한 프로그램 저장 기능
기술 사양
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 최대 크기 | Φ450mm |
| 최대의 도어 작업 거리 | 450mm |
| 최대 다이 무게 | 130kg |
| 최대 클램핑 거리 | ≤ 250mm |
| 수압 모터 | 5Hp, 6도 |
| 수압 | 4~6Kpa |
| 측면 융합 각도 | 0° ∼ 90° |
| 직접 융합 각 | 0°~110° |
| 믹싱 모터 | 0.75kw, 6도 *2 |
| 냉각 탱크 용량 | 850kg |
| 수압유 부피 | 163L |
| 기계 전력 | 5.5kW |
| 기계 무게 | 1750kg |
| 크기 (L*W*H) | 2250mm*2160mm*1560mm |
기계 시범 비디오 를 보시오