自動機械加工と分解すること容易な真鍮の蛇口の重力ダイカスト機械
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | HZ-450 |
| MOQ: | 1 セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | ウッド |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国(本土)
証明:
CE ISO
状態:
新しい
保証:
1年
テクノロジー:
鋳造技術
油圧潤滑油:
163L
油圧:
40~60kPa
アフターサービス:
現場での設置、試運転、トレーニング
受渡し時間:
2週間
供給の能力:
30 SETS/PER 月
ハイライト:
真鍮機械はダイ カスト
,銅機械はダイ カスト
製品説明
青銅の水槽重力型鋳造機
自動加工能力で簡単に解体できるように設計された 私たちのHZ-450重力型鋳造機は 銅加工産業の 進化するニーズを満たしています
高級重力鋳造ソリューション
銅加工産業が発展し 多様化し続けるため,生産技術は絶えず革新を必要としています.私たちの会社は,特に重力鋳造原理に基づいて重力鋳造機HZ-450を設計しました, シンプルな操作,新しいデザイン,そして競争力のある価格で銅重力鋳造アプリケーションを提供しています.
機械の特徴
- PLC制御回路とタッチスクリーンデータ設定と輸入液圧部品
- 銅と鉄合金材料の重力圧鋳造に適した
- 多様な鋳造能力:直接鋳造,横鋳造,ダブル鋳造,混合鋳造
- 適正な生産サイクルのために調整可能な模具冷却時間
- 模具 の 解体,組み立て,清掃 の 簡単 な 手順
- 2つの動作モード:シフト出力追跡のための事前に設定されたカウンターを持つ手動サイクルと自動サイクル
- 異なる模具アプリケーションに対応し,模具サイズ要件を削減するために調整可能な模具スペース
- パスワード保護の付いた圧成鋳造作業のためのプログラム保存機能
テクニカル仕様
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 最大型 サイズ | Φ450mm |
| 最大回転距離 | 450mm |
| 最大型材重量 | 130kg |
| 最大固定距離 | ≤250mm |
| 水力モーター | 5HP,6度 |
| 液圧 | 4~6Kpa |
| 横の鋳造角度 | 0°°90° |
| 直流鋳造角 | 0°~110° |
| 動かすモーター | 0.75kW 6度 *2 |
| 冷却タンク容量 | 850kg |
| 液体油の容量 | 163L |
| 機械のパワー | 5.5kw |
| 機械の重量 | 1750kg |
| サイズ (L*W*H) | 2250mm*2160mm*1560mm |
機械のデモビデオを見る