Mesin Die Casting Gravity Faucet Kuningan Mudah Dibongkar Dengan Pemesinan Otomatis
| Nama merek: | DZ |
| Nomor Model: | HZ-450 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Informasi Rinci
Tempat asal:
China(Mainland)
Sertifikasi:
CE ISO
Kondisi:
Baru
Jaminan:
1 Tahun
Teknologi:
Teknologi Pengecoran Mati
Pelumas Hidraulik:
163 L
Tekanan hidrolik:
40 - 60 kPa
Layanan purna jual:
Instalasi Lapangan, Komisioning Dan Pelatihan
Waktu pengiriman:
2 minggu
Menyediakan kemampuan:
30 set / per bulan
Menyoroti:
mesin die casting kuningan
,mesin die casting tembaga
Deskripsi Produk
Mesin pengecoran mati gravitasi keran kuningan
Dirancang untuk mudah dibongkar dengan kemampuan pemesinan otomatis, mesin die casting gravitasi HZ-450 kami memenuhi kebutuhan industri pengolahan tembaga yang berkembang.
Solusi Casting Gravity Advanced
Karena industri pengolahan tembaga terus berkembang dan diversifikasi, teknologi produksi membutuhkan inovasi konstan.Perusahaan kami telah secara khusus dirancang HZ-450 gravitasi mesin die casting berdasarkan prinsip gravitasi casting, menawarkan operasi sederhana, desain baru, dan harga yang kompetitif untuk aplikasi casting gravitasi kuningan.
Fitur Mesin
- Sirkuit yang dikendalikan PLC dengan pengaturan data layar sentuh dan komponen hidrolik impor
- Cocok untuk die casting gravitasi dari kuningan dan bahan ferroalloy
- Kemampuan casting serbaguna: casting langsung, side casting, double casting, dan mixed casting
- Waktu pendinginan cetakan yang dapat disesuaikan untuk siklus produksi yang optimal
- Prosedur pembongkaran, pemasangan, dan pembersihan cetakan yang mudah
- Modus operasi ganda: siklus manual dan siklus otomatis dengan penghitung yang telah diatur sebelumnya untuk pelacakan output shift
- Ruang cetakan yang dapat disesuaikan untuk mengakomodasi aplikasi cetakan yang berbeda dan mengurangi persyaratan ukuran cetakan
- Kemampuan penyimpanan program untuk operasi pengecoran mati dengan perlindungan kata sandi
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran mati maksimum | Φ450mm |
| Jarak kerja mati maksimum | 450 mm |
| Berat maksimum mati | 130kg |
| Jarak Penekanan Maksimal | ≤ 250 mm |
| Motor hidraulik | 5Hp, 6 derajat |
| Tekanan hidraulik | 4×6Kpa |
| Sudut pengecoran sisi | 0° ≈ 90° |
| Sudut Casting Langsung | 0° ≈ 110° |
| Motor pergaulan | 0.75kw, 6 derajat *2 |
| Kapasitas Tangki Pendingin | 850 kg |
| Volume minyak hidrolik | 163L |
| Kekuatan mesin | 5.5kw |
| Berat mesin | 1750kg |
| Dimensi (L*W*H) | 2250mm*2160mm*1560mm |
Tonton Video Demonstrasi Mesin