धातु की सतह की फिनिशिंग के लिए प्रोग्रामयोग्य बफ़िंग व्हील जिंक मिश्र धातु स्टेनलेस स्टील नल पॉलिशिंग मशीन
| ब्रांड नाम: | DZ |
| मॉडल संख्या: | NC-62 |
| एमओक्यू: | एक सेट |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
प्रमाणन:
CE
वज़न:
6000 किलोग्राम
वोल्टेज:
380V/50Hz
स्थिति:
100%नया
बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई:
विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, क्षेत्र रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड इ
आवेदन:
मशीनिंग, डिब्रेनिंग, पीस, पॉलिशिंग
नियंत्रण प्रणाली:
पीएलसी
गारंटी:
1 वर्ष
समारोह:
परिष्करण, बफ़िंग
प्रसव के समय:
तीस दिन
आपूर्ति की क्षमता:
30sets
प्रमुखता देना:
बफिंग व्हील सीएनसी पॉलिशिंग मशीन
,प्रोग्राम करने योग्य सीएनसी पॉलिशिंग मशीन
,प्रोग्राम करने योग्य सीएनसी सतह फिनिशिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
प्रोग्रामेबल बफिंग व्हील जिंक अलॉय स्टेनलेस स्टील नल पॉलिशिंग मशीन
जिंक अलॉय और स्टेनलेस स्टील के नल की सटीक धातु सतह फिनिशिंग के लिए डिज़ाइन की गई उन्नत सीएनसी पॉलिशिंग प्रणाली, प्रोग्रामेबल ऑटोमेशन के साथ।
तकनीकी विशिष्टताएँ
| स्पिंडल मोटर पावर | 4×5.5KW |
| पॉलिशिंग व्हील का आकार | 400mm-600mm |
| आयाम | 5300×3400×3000mm |
| पॉलिशिंग व्हील का अधिकतम आकार | 600mm |
| पॉलिशिंग व्हील का न्यूनतम आकार | 400mm |
| X-अक्ष यात्रा | 1000mm |
| Y-अक्ष यात्रा | 700mm |
| Z-अक्ष यात्रा | 700mm |
| XYZ अक्ष की अधिकतम गति | 20m/min |
मुख्य लाभ
- संसाधित भागों के विरूपण के बिना समान पॉलिशिंग गुणवत्ता
- प्रति चक्र दो समान भागों की एक साथ पॉलिशिंग के साथ उच्च उत्पादन क्षमता
- त्वरित श्रृंखला परिवर्तन (लगभग 10 मिनट) के साथ लचीला उत्पादन
- फिक्स्चर और पॉलिशिंग मॉप्स का तेजी से प्रतिस्थापन
- कम फिक्स्चर लागत और मॉप्स और पॉलिशिंग यौगिकों की खपत
- तापमान-नियंत्रित पॉलिशिंग प्रणाली भागों को ज़्यादा गरम होने से रोकती है
- इंटरैक्टिव टीच सिस्टम के साथ त्वरित और आसान प्रोग्रामिंग
- एकल ऑपरेटर द्वारा कई मशीनों को संभालने की क्षमता के साथ उच्च लाभप्रदता
उत्पाद गैलरी
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या आप स्थापना और कमीशनिंग की व्यवस्था कर सकते हैं?
हाँ, हम खरीदार के खर्च पर स्थापना और कमीशनिंग की व्यवस्था कर सकते हैं।
क्या आप उत्पादन शिक्षा की व्यवस्था कर सकते हैं?
हाँ, हम खरीदार के खर्च पर उत्पादन शिक्षा सेवाएँ प्रदान करते हैं।
वारंटी कितने समय की है?
एक वर्ष की वारंटी के साथ आजीवन मरम्मत सेवाएँ (वारंटी अवधि के बाद शुल्क लागू)।
मेरे ऑर्डर की लीड टाइम और डिलीवरी का समय क्या है?
बड़ी कार्गो डिलीवरी 15-25 कार्य दिवसों के भीतर, मात्रा के आधार पर, सहमत कार्यक्रम के अनुसार वितरित की जाती है।