Máquina de polimento de aço inoxidável liga de zinco programável do torneira da roda para o revestimento de superfície de metal
| Nome da marca: | DZ |
| Número do modelo: | NC-62 |
| MOQ: | 1set |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
CHINA
Certificação:
CE
Peso:
6000 kg
Tensão:
380V/50Hz
Doença:
100% novo
Serviço pós-venda fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior, suporte técnico em vídeo, suporte on -
Aplicativo:
Usinagem, debustar, moer, polimento
sistema de controle:
CLP
Garantia:
1 ano
Função:
Acabamento, polindo
Tempo de entrega:
30days
Habilidade da fonte:
30SETS
Destacar:
Máquina de polonês do CNC da roda lustrando
,Máquina de polonês programável do CNC
,Máquina de terminação de superfície programável do CNC
Descrição do produto
Máquina de Polimento para Torneiras de Liga de Zinco e Aço Inoxidável com Roda de Polimento Programável
Sistema avançado de polimento CNC projetado para acabamento de superfície de metal de precisão em torneiras de liga de zinco e aço inoxidável com automação programável.
Especificações Técnicas
| Potência do motor do fuso | 4×5.5KW |
| Tamanho da roda de polimento | 400mm-600mm |
| Dimensões | 5300×3400×3000mm |
| Tamanho máximo da roda de polimento | 600mm |
| Tamanho mínimo da roda de polimento | 400mm |
| Curso do eixo X | 1000mm |
| Curso do eixo Y | 700mm |
| Curso do eixo Z | 700mm |
| Velocidade máxima dos eixos XYZ | 20m/min |
Principais Vantagens
- Qualidade de polimento uniforme sem deformação das peças processadas
- Alta capacidade de produção com polimento simultâneo de duas peças iguais por ciclo
- Produção flexível com troca rápida de série (aproximadamente 10 minutos)
- Substituição rápida de gabaritos e mops de polimento
- Redução dos custos de gabaritos e consumo de mops e compostos de polimento
- Sistema de polimento com controle de temperatura evita o superaquecimento da peça
- Programação rápida e fácil com o Sistema Interativo de Ensino
- Alta lucratividade com capacidade de um único operador para várias máquinas
Galeria de Produtos
Perguntas Frequentes
Vocês podem providenciar a instalação e comissionamento?
Sim, podemos providenciar a instalação e comissionamento às custas do comprador.
Vocês podem providenciar a educação de produção?
Sim, oferecemos serviços de educação de produção às custas do comprador.
Qual o tempo de garantia?
Garantia de um ano com serviços de reparo vitalício (cobranças aplicáveis após o período de garantia).
Como é o prazo de entrega do meu pedido?
Entrega de carga grande em 15-25 dias úteis, dependendo da quantidade, entregue de acordo com o cronograma acordado.