Программируемый полировальный станок из нержавеющей стали из цинкового сплава для полировки поверхности металла
| Наименование марки: | DZ |
| Номер модели: | НК-62 |
| МОК: | 1set |
| Цена: | Обсуждается |
| Подробная информация об упаковке: | Древесина |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
Подробная информация
Место происхождения:
КИТАЙ
Сертификация:
CE
Масса:
6000 кг
Напряжение:
380 В/50 Гц
Состояние:
100% новый
Предоставляется послепродажное обслуживание:
Инженеры, доступные для технического аппарата за рубежом, техническая поддержка видео, поддержка онл
Приложение:
Обработка, разглашение, шлифование, полировка
система управления:
ПЛК
Гарантия:
1 год
Функция:
Отделка, полировка
Время доставки:
30days
Поставка способности:
30СЭТС
Выделить:
Машина CNC валика для шерохования полируя
,Programmable машина CNC полируя
,Programmable доводочный станок CNC поверхностный
Описание продукта
Программируемая шлифовальная колеса цинковой сплав нержавеющей стали крана полировальная машина
Передовая система полировки с помощью ЧПУ, предназначенная для высокоточной отделки металлической поверхности кранов из цинкового сплава и нержавеющей стали с программируемой автоматизацией.
Технические спецификации
| Мощность двигателя шпинделя | 4×5,5 КВт |
| Размер шлифовального колеса | 400-600 мм |
| Размеры | 5300 × 3400 × 3000 мм |
| Максимальный размер шлифовального колеса | 600 мм |
| Минимальный размер шлифовального колеса | 400 мм |
| Поездка по оси Х | 1000 мм |
| Поездка по оси Y | 700 мм |
| Поездка по оси Z | 700 мм |
| Максимальная скорость оси XYZ | 20 м/мин |
Ключевые преимущества
- Однородное качество полировки без деформации обработанных деталей
- Высокая производственная мощность при одновременной полировке двух равных частей в цикле
- Гибкое производство с быстрой сменой серии (приблизительно 10 минут)
- Быстрая замена светильников и мопедов для полировки
- Снижение затрат на светильники и потребление мопов и полирующих соединений
- Система полировки с регулируемой температурой предотвращает перегрев части
- Быстрое и простое программирование с помощью интерактивной системы обучения
- Высокая рентабельность с возможностью одного оператора для нескольких машин
Галерея продуктов
Часто задаваемые вопросы
Вы можете, пожалуйста, организовать установку и ввод в эксплуатацию?
Да, мы можем организовать установку и ввод в эксплуатацию за счет покупателя.
Вы можете организовать обучение производству?
Да, мы предоставляем услуги по производственному обучению за счет покупателя.
Как долго гарантия?
Однолетняя гарантия с пожизненными ремонтными услугами (после гарантийного периода взимаются сборы).
Как насчет сроков доставки моего заказа?
Поставка груза в течение 15-25 рабочих дней, в зависимости от количества, в соответствии с согласованным графиком.