金属表面仕上げのためのプログラム可能なバフホイール亜鉛合金ステンレス鋼の蛇口研磨機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-62 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
6000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
応用:
機械加工、脱線、研削、研磨
制御システム:
PLC
保証:
1年
関数:
仕上げ、バフ
受渡し時間:
30days
供給の能力:
30SETS
ハイライト:
磨く車輪CNCの磨く機械
,プログラム可能なCNC磨く機械
,プログラム可能なCNCの表面の終わり機械
製品説明
プログラム可能な研磨ホイール 亜鉛合金 ステンレス鋼 蛇口研磨機
亜鉛合金およびステンレス鋼製蛇口の精密金属表面仕上げ用に設計された、プログラム可能な自動化を備えた高度なCNC研磨システム。
技術仕様
| 主軸モーター出力 | 4×5.5KW |
| 研磨ホイールサイズ | 400mm-600mm |
| 寸法 | 5300×3400×3000mm |
| 研磨ホイール最大サイズ | 600mm |
| 研磨ホイール最小サイズ | 400mm |
| X軸移動量 | 1000mm |
| Y軸移動量 | 700mm |
| Z軸移動量 | 700mm |
| XYZ軸最大速度 | 20m/分 |
主な利点
- 加工部品の変形なし、均一な研磨品質
- 1サイクルあたり2つの同一部品を同時に研磨できる高い生産能力
- 迅速なシリーズ切り替え(約10分)による柔軟な生産
- 治具および研磨モップの迅速な交換
- 治具コスト、モップおよび研磨剤の消費量の削減
- 温度制御研磨システムにより部品の過熱を防止
- インタラクティブティーチシステムによる迅速で簡単なプログラミング
- 単一オペレーターで複数台の機械を操作できる高い収益性
製品ギャラリー
よくある質問
設置と試運転の手配は可能ですか?
はい、購入者の費用負担で設置と試運転の手配が可能です。
生産教育の手配は可能ですか?
はい、購入者の費用負担で生産教育サービスを提供します。
保証期間はどのくらいですか?
1年間の保証、生涯修理サービス(保証期間終了後は有料)。
注文のリードタイムと納期はどうなりますか?
大量貨物の配送は15〜25営業日以内、数量に応じて、合意されたスケジュールに従って配送されます。