서보 모터 탭 수도꼭지 연삭 로봇 팔 황동 아연 합금 연마 기계 워크스테이션 주조 금속
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | 로봇 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
배달 시간:
2주 동안요
공급 능력:
30 세트/월
강조하다:
망치 CNC 밀링 머신
,라인맨 클라이어 CNC 밀링 머신
,FUNAC 로봇 팔 Cnc 밀링 머신
제품 설명
세르보 모터 탭 펌프 썰기 로봇 팔 구리 주황 합금 닦기 기계 작업장
주요 특징:도어 핸들 로봇 썰매 닦기 기계, 브래스 피팅 로봇 닦기 기계, 펌프 로봇 닦기 기계
| 조건 | 새로운 | 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 해외 에서 기계 를 정비 할 수 있는 엔지니어 들 | ||
| 제품 이름 | 로봇 밀링 셀 | 전압 | 380V |
| 힘 | 11KW | ||
360° 자동 스테인레스 스틸 배지 펌프 닦기 기계
| 장비 전력 | 10.5KW |
| 가등전압 | 380V |
| 벨트 기계 | 2×3.75KW |
| 벨트 크기 | 1900mm |
| 벨트 수 | 4 |
| 바닥 면적 | 3800×3200mm |
기계 특성
- 3차원 공간에서 다양한 밀링 작업을 위해 재프로그램 가능한 산업용 로봇에 의해 자동으로 제어
- 특징 정밀 조작을 위한 FANUC 로봇 팔
- 조정 가능한 회전 속도와 자동 모래 벨트 긴장 조절과 함께 여러 회전 터치 바퀴가 장착
- 자동 위치 보상 기능은 바퀴 위치를 감지하고 오차를 보상하도록 조정합니다.
- 모래 벨트 파열 경고 시스템은 로봇의 무작위 동작을 방지하고 폐기물을 줄입니다.
- 오프라인 프로그램 소프트웨어로 자동 썰기 작업을 포함한다.
- 전문 프로그래밍 전문가와 함께 전문 닦기 기술 지원
- 밀링 및 롤링 효율을 크게 향상시키기 위해 사용자 지정 장착 장치 설계 서비스
제품 이미지
자주 묻는 질문
Q: 설치와 시공을 할 수 있나요?
A: 예, 우리는 구매자의 비용으로 설치 및 시공을 할 수 있습니다.
Q: 생산 교육은 할 수 있나요?
A: 예, 우리는 구매자의 비용으로 생산 교육 서비스를 제공합니다.
질문: 보증 기간은 얼마인가요?
A: 평생 수리 서비스와 함께 1 년 보증 (보증 기간 후 요금).
Q: 내 주문의 납품 시간 및 배송 시간?
A: 수량에 따라 15~25일 이내에 대형 화물을 배달하고, 합의된 일정대로 배달합니다.