Bras robotique de meulage de robinet de robinet de servomoteur, poste de travail de Machine de polissage d'alliage de Zinc en laiton pour le métal moulé
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | Le robot |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | En bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine (continent)
Certification:
CE ISO
Délai de livraison:
2 semaines
Capacité d'approvisionnement:
30 ensembles par mois
Mettre en évidence:
Machines de broyage à marteaux
,Machine à coudre à commande numérique
,FUNAC Machine de broyage à commande numérique à bras robotique
Description du produit
Servo-moteur robinet à robinets bras de meulage machine de polissage de cuivre alliage de zinc poste de travail
Principales caractéristiques:Machines de polissage à rouleaux robotisés, machines de polissage robotisées à cuivre, machines de polissage à robots à robinets
| Condition | Nouveau | Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger | ||
| Nom du produit | Cellule de broyage robotisée | Voltage | Équipement électrique |
| Le pouvoir | 11 kW | ||
Machine de polissage automatique de robinets de bassin en acier inoxydable à 360°
| Puissance de l'équipement | 10.5 kW |
| Voltage nominal | Équipement électrique |
| Machine à ceinture | 2 × 3,75 kW |
| Taille de la ceinture | Pour les véhicules à moteur |
| Nombre de ceintures | 4 |
| Surface du plancher | 3800 × 3200 mm |
Caractéristiques de la machine
- Automatiquement contrôlé par un robot industriel avec capacité de reprogrammation pour divers travaux de meulage dans l'espace 3D
- Caractéristiques du bras robotique FANUC pour un fonctionnement précis
- Équipé de plusieurs roues tactiles de meulage avec vitesse de rotation réglable et régulation automatique de la tension de la bande de sable
- La fonction de compensation de position automatique détecte la position de la roue et s'ajuste pour compenser les écarts
- Le système d'alerte à la rupture de la courroie de sable empêche le robot de fonctionner au ralenti et réduit les déchets
- Inclut les logiciels hors ligne pour les opérations de meulage automatique
- Appui technique professionnel au broyage avec des programmeurs experts pour résoudre les problèmes de polissage
- Services de conception de luminaires sur mesure pour améliorer considérablement l'efficacité du meulage et du polissage
Images du produit
Questions fréquemment posées
Q: Pourriez-vous s'il vous plaît organiser l'installation et la mise en service?
R: Oui, nous pouvons organiser l'installation et la mise en service aux frais de l'acheteur.
Q: Pourriez-vous organiser la formation en production?
R: Oui, nous fournissons des services d'éducation à la production aux frais de l'acheteur.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Garantie d'un an avec services de réparation à vie (facturé après la période de garantie).
Q: Qu'en est-il du délai de livraison de ma commande?
R: La livraison de gros cargaisons dans un délai de 15 à 25 jours ouvrables, selon la quantité, conformément au calendrier convenu.