サーボモータータップ蛇口研削ロボットアーム真鍮亜鉛合金研磨機ワークステーション鋳造金属用
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | ロボット |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木材 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国 (大陸)
証明:
CE ISO
受渡し時間:
2週間
供給の能力:
30セット/月
ハイライト:
ハンマーCNC磨き機
,ラインスマン テンジャー CNC 磨き機
,FUNAC ロボットアーム CNC 磨き機
製品説明
サーボモーター タップフライダー 磨き ロボットアーム 青銅亜鉛合金 磨き機 作業台
主要な特徴:ドアハンドル ロボット式 磨き磨き機 ブラスフィッティング ロボット式 磨き機 蛇口式 ロボット式 磨き機
| 条件 | 新しい | 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 海外 で 機械 の 修理 に 備え られ て いる エンジニア | ||
| 製品名 | ロボット製の研磨機 | 電圧 | 380V |
| パワー | 11KW | ||
360° 自動不?? 鋼盆水槽磨き機
| 装置の電源 | 10.5KW |
| 定位電圧 | 380V |
| ベルトマシン | 2×3.75KW |
| ベルトサイズ | 1900mm |
| ベルト数 | 4 |
| 床面積 | 3800×3200mm |
機械の特性
- 3D空間における様々な磨き作業のための再プログラム可能な能力を持つ産業ロボットによって自動的に制御される
- 特徴 精密操作のためのFANUCロボット腕
- 調整可能な回転速度と自動砂帯張力制御の複数の磨き触動ホイールで装備
- 自動位置補正機能は,車輪の位置を検出し,偏差を補正するために調整します.
- 砂帯破損警告システムは,ロボットが怠慢運転を防止し,廃棄物を削減します
- オートマティック・スリリング・オペレーションのためのオフライン・プログラム・ソフトウェアを含む.
- 磨きの課題を解決するために専門家プログラマーとプロの磨き技術サポート
- 磨きと磨きの効率を劇的に向上させるためのカスタム・フィクチャー設計サービス
製品画像
よく 聞かれる 質問
Q: 設置と稼働を手伝ってくれますか?
A: はい,私たちは購入者の費用で設置と開設を安排することができます.
Q: 生産教育を手伝ってくれますか?
A: はい,私たちは購入者の費用で生産教育サービスを提供します.
Q:保証期間は?
A: 一年間の保証と終身修理サービス (保証期間後に請求されます).
Q:私の注文のリード時間と配達時間についてどうですか?
A: 大量の貨物 15-25 営業日以内で,数量に応じて,合意されたスケジュールに従って配達されます.