कास्ट मेटल के लिए सर्वो मोटर टैप नल ग्राइंडिंग रोबोटिक आर्म पीतल जिंक मिश्र धातु पॉलिशिंग मशीन वर्कस्टेशन
| ब्रांड नाम: | DZ |
| मॉडल संख्या: | रोबोट |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन (मेनलैंड)
प्रमाणन:
CE ISO
प्रसव के समय:
2 सप्ताह
आपूर्ति की क्षमता:
30 सेट/माह
प्रमुखता देना:
हथौड़ा सीएनसी पीसने की मशीन
,लाइनमैन क्लिअर्स सीएनसी पीसने की मशीन
,FUNAC रोबोटिक आर्म सीएनसी पीस मशीन
उत्पाद का वर्णन
सर्वो मोटर टैप फिक्स्चर ग्राइंडिंग रोबोटिक आर्म पीतल जिंक मिश्र धातु पॉलिशिंग मशीन वर्कस्टेशन
मुख्य विशेषताएं:डोर हैंडल रोबोटिक ग्राइंडिंग पॉलिशिंग मशीन, पीतल फिटिंग रोबोटिक पॉलिशिंग मशीन, फिक्स्चर रोबोटिक पॉलिशिंग मशीनरी
| स्थिति | नया | वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | इंजीनियर विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए उपलब्ध हैं | ||
| उत्पाद का नाम | रोबोटिक ग्राइंडिंग सेल | वोल्टेज | 380V |
| पावर | 11KW | ||
360° स्वचालित स्टेनलेस स्टील बेसिन फिक्स्चर पॉलिशिंग मशीन
| उपकरण पावर | 10.5KW |
| रेटेड वोल्टेज | 380V |
| बेल्ट मशीन | 2×3.75KW |
| बेल्ट का आकार | 1900mm |
| बेल्ट की संख्या | 4 |
| फर्श क्षेत्र | 3800×3200mm |
मशीन की विशेषताएं
- 3डी स्पेस में विभिन्न ग्राइंडिंग नौकरियों के लिए पुन: प्रोग्राम करने योग्य क्षमता वाले औद्योगिक रोबोट द्वारा स्वचालित रूप से नियंत्रित
- सटीक संचालन के लिए FANUC रोबोटिक आर्म की सुविधाएँ
- समायोज्य घूर्णन गति और स्वचालित सैंड बेल्ट टेंशन नियंत्रण के साथ कई ग्राइंडिंग टच व्हील से सुसज्जित
- स्वचालित स्थिति मुआवजा फ़ंक्शन व्हील की स्थिति का पता लगाता है और विचलन की भरपाई के लिए समायोजित करता है
- सैंड बेल्ट टूटने की चेतावनी प्रणाली रोबोट को निष्क्रिय चलने से रोकती है और बर्बादी को कम करती है
- स्वचालित ग्राइंडिंग संचालन के लिए ऑफ़लाइन प्रोग्राम सॉफ़्टवेयर शामिल है
- पॉलिशिंग चुनौतियों को हल करने के लिए विशेषज्ञ प्रोग्रामर के साथ पेशेवर ग्राइंडिंग तकनीकी सहायता
- ग्राइंडिंग और पॉलिशिंग प्रभावशीलता में नाटकीय रूप से सुधार करने के लिए कस्टम फिक्स्चर डिजाइन सेवाएं
उत्पाद छवियां
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्र: क्या आप कृपया स्थापना और कमीशनिंग की व्यवस्था कर सकते हैं?
ए: हाँ, हम खरीदार के खर्च पर स्थापना और कमीशनिंग की व्यवस्था कर सकते हैं।
प्र: क्या आप उत्पादन शिक्षा की व्यवस्था कर सकते हैं?
ए: हाँ, हम खरीदार के खर्च पर उत्पादन शिक्षा सेवाएं प्रदान करते हैं।
प्र: गारंटी कितने समय की है?
ए: एक साल की वारंटी के साथ आजीवन मरम्मत सेवाएं (वारंटी अवधि के बाद शुल्क लिया जाएगा)।
प्र: मेरे ऑर्डर के लीड टाइम और डिलीवरी टाइम के बारे में क्या?
ए: बड़ी कार्गो डिलीवरी 15-25 कार्य दिवसों के भीतर, मात्रा के आधार पर, सहमत कार्यक्रम के अनुसार वितरित की जाती है।