수도꼭지 하드웨어 연마 기계 로봇식 표면 팔 자동 연삭
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
무게:
4000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
사용:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
유형:
앵글 광택기
보증:
1년
이름:
로봇이어서 갈리기
기능:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
배달 시간:
30 일
공급 능력:
30은 / 달에서 설정합니다
강조하다:
수도 꼭지 하드웨어 CNC 폴리싱 머신
,로봇 표면 암 CNC 폴리싱 머신
,20m/min 자동 연삭 기계
제품 설명
물 펌프 하드웨어 닦기 기계 로봇 표면 팔 자동 닦기
고품질 로보틱 표면 깎기 기계
주요 특징
- 펌프 썰기용으로 특별히 설계된 로봇 셀
- 가공 용품: 금속 펌프, 자마크 레버, 자마크 펌프, 샤워 머리와 각종 위생용품
- 설치용 공간 요구 사항이 최소화 된 컴팩트 설계
- 다양한 로봇 브랜드에 대한 통합으로 사용자 정의 가능한 레이아웃
- 여러 가지 응용 분야: 가공, 껍질 제거, 밀링, 닦기, 사틴 완장
- 사용자 정의 HMI는 쉽게 조정 및 작동을 위해
- 여러 부분 기하학을 처리하는 데 높은 적응력
- 높은 프로세스 반복성을 보장하는 캘리브레이션 시스템
- 복잡한 기하학을 처리할 수 있는 장치
- 최대 100%의 표면 밀링 처리 능력
기술 특성
- FUNAC 로봇 시스템 M-20Ia/35M
- 프로그래밍을 쉽게 하기 위해 자기 학습 시스템을 가진 모듈형 프로그래밍
- 휴대용 휴대용 장치와 함께 시범 프로그램 방법
- 수동 모드 작업 시뮬레이션 밀링 및 기록 트랙
- 미리 설정된 파라미터 프로그램으로 자동 작동 모드
- 프로그램 저장 및 리콜 기능과 함께 완전한 디지털 제어
- 다등급 모래용 종이를 단번에 깎는 회전용 모래벨트 기계
- 높은 정확성 및 높은 효율성 성능
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 영역 | 1800×2500mm |
| 먹이 높이 | 200mm |
| 전송 | X/Y 랙과 피니언, Z 볼 스크롤 |
| 테이블 구조 | 클램프가 있는 T 슬롯 |
| 스핀드 전력 | 4.5KW×2 |
| 스핀드 속도 | 24000r/min |
| 이동 속도 | 25m/min |
| 작업 속도 | 20m/min |
| 작업 의 섬세함 | 00.005mm |
| 정밀 한 위치 | 00.05mm |
| 운전 모터 | 스테이퍼 |
| 제어 시스템 | DSP/NCStudio 제어 시스템 |
| 명령 코드 | G 코드*.u00*.mmg*.plt |
| 전력 (스핀들 없이) | 1500W |
| 전압 | AC380/50HZ |
| 운영 환경 | 온도: 0°C~45°C |
| 소프트웨어 | Artcam/Type3, 다른 CAD/CAM |
제품 이미지
자주 묻는 질문
Q1. 당신 공장 은 어디 에 위치 합니까? 어떻게 방문 할 수 있습니까?
A: 우리의 공장은 중국 푸젠 지방의 시아멘 시에 위치하고 있습니다. 당신은 시아멘 공항으로 비행 할 수 있습니다. 우리는 픽업 서비스를 마련 할 것입니다.
Q2. 샘플에 따라 특정 매개 변수와 함께 닦기 기계를 생산합니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면에 기초하여 기계를 사용자 정의합니다. 우리의 기계는 일반적으로 금속 닦기 및 다이 펌핑과 같은 다양한 응용 프로그램에 대한 다양한 폼과 고정 장치를 포함합니다.
Q3. 샘플 서비스는 어떤가요?
A: 우리는 고객이 생산하고 싶은 제품에 대한 샘플 테스트 서비스를 제공합니다. 우리는 적절한 기계가 재고에 있습니다. 고객은 샘플 배송 비용을 부담합니다.
Q4. 기계에 대한 MOQ는 무엇입니까?
A: 우리의 최소 주문 양은 일반적으로 1 세트입니다.
Q5. 배달 전에 모든 기계들을 테스트합니까?
A: 예, 우리는 품질과 성능을 보장하기 위해 배달 전에 모든 기계에 100% 테스트를 수행합니다.
Q6. 장기적인 비즈니스 관계를 어떻게 유지합니까?
A: 우리는 다음과 같이 장기적인 관계를 유지합니다. 1) 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 보장하여 고객의 이익을 보호합니다.2) 모든 고객을 파트너로 취급하고 상호 존중과 신뢰에 기반한 진정한 비즈니스 관계를 구축.