Wasserhahn-Hardware-Poliermaschine, Roboter-Oberflächenarm, automatisches Schleifen
| Markenbezeichnung: | DZ |
| Modellnummer: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Holz |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Einzelheiten
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
CE
Gewicht:
4000kg
Stromspannung:
380V/50Hz
Zustand:
100 % neu
Kundendienst bereitgestellt:
Ingenieure für Service -Maschinen in Übersee, technischer Support, Online -Support, Feldwartungs- un
verwenden:
Bearbeitung, Abguss, Schleifen, Polieren
Typ:
Winkelpolierer
Garantie:
1 Jahr
Name:
Roboter reiben
Funktion:
Bearbeitung, Abguss, Schleifen, Polieren
Lieferzeit:
30 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
30sets/Monat
Hervorheben:
Poliermaschine Wasser-Hahn-Hardware CNC
,Poliermaschine Roboteroberflächenarm CNC
,automatische Schleifmaschine 20m/min
Beschreibung des Produkts
Wasserhahn-Hardware-Polierroboter-Oberflächenarm-Automatische Schleifmaschine
Hochwertige Roboter-Oberflächenschleifmaschine für Wasserhahn-Hardware
Hauptmerkmale
- Roboterzelle speziell für das Schleifen von Wasserhähnen entwickelt
- Verarbeitet Messinggusshähne, Zamak-Hebel, Zamak-Wasserhähne, Duschköpfe und verschiedene Sanitärkeramik
- Kompaktes Design mit minimalem Platzbedarf für die Installation
- Anpassbares Layout mit Integration für verschiedene Roboterhersteller
- Mehrere Anwendungen: Bearbeitung, Entgraten, Schleifen, Polieren und Satinieren
- Angepasste HMI für einfache Einstellung und Bedienung
- Hohe Anpassungsfähigkeit für die Verarbeitung mehrerer Teilegeometrien
- Kalibrierungssystem sorgt für hohe Prozesswiederholbarkeit
- Fähig zur Verarbeitung komplexer Geometrien
- Bis zu 100% Oberflächenschleifkapazität
Technische Merkmale
- FUNAC Robotersystem M-20Ia/35M
- Modulare Programmierung mit Selbstlernsystem für einfache Programmierung
- Demonstrator-Programmiermethode mit tragbarem Handgerät
- Manueller Modus zur Simulation von Handarbeitsschleifen und Aufzeichnung von Spuren
- Automatischer Betriebsmodus mit voreingestellten Parameterprogrammen
- Volldigitale Steuerung mit Speicher- und Abruffunktion für Programme
- Rundschleifmaschine mit mehrstufigem Schleifpapier-Schleifprozess in einem Arbeitsgang
- Hohe Präzision und hohe Effizienz
Technische Spezifikationen
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 1800×2500mm |
| Zuführhöhe | 200mm |
| Getriebe | X/Y Zahnstange und Ritzel, Z Kugelgewindetrieb |
| Tischstruktur | T-Nut mit Klemme |
| Spindelmotorleistung | 4,5KW×2 |
| Spindeldrehzahl | 24000 U/min |
| Verfahrgeschwindigkeit | 25m/min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 20m/min |
| Arbeitsfeinheit | 0,005mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0,05mm |
| Antriebsmotor | Schrittmotor |
| Steuerungssystem | DSP/Ncstudio Steuerungssystem |
| Befehlscode | G-Code*.u00*.mmg*.plt |
| Leistung (ohne Spindel) | 1500W |
| Spannung | AC380/50HZ |
| Betriebsumgebung | Temperatur: 0°C~45°C |
| Software | Artcam/Type3, andere CAD/CAM |
Produktbilder
Häufig gestellte Fragen
F1. Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in Xiamen City, Provinz Fujian, China. Sie können zum Flughafen Xiamen fliegen, und wir arrangieren einen Abholservice.
F2. Produzieren Sie Poliermaschinen mit spezifischen Parametern nach Mustern?
A: Ja, wir passen Maschinen basierend auf Ihren Mustern oder technischen Zeichnungen an. Unsere Maschinen enthalten typischerweise verschiedene Formen und Vorrichtungen für verschiedene Anwendungen wie Metallpolieren und Druckguss.
F3. Was ist Ihr Musterservice?
A: Wir bieten Musterservice für Produkte an, die Kunden herstellen möchten, vorausgesetzt, wir haben die entsprechende Maschine auf Lager. Kunden sind für die Versandkosten der Muster verantwortlich.
F4. Was ist Ihr MOQ für Maschinen?
A: Unsere Mindestbestellmenge beträgt normalerweise 1 Satz.
F5. Testen Sie alle Maschinen vor der Lieferung?
A: Ja, wir führen 100%ige Tests an allen Maschinen vor der Lieferung durch, um Qualität und Leistung zu gewährleisten.
F6. Wie pflegen Sie langfristige Geschäftsbeziehungen?
A: Wir pflegen langfristige Beziehungen, indem wir: 1) gute Qualität und wettbewerbsfähige Preise sicherstellen, um die Interessen der Kunden zu schützen; 2) jeden Kunden als Partner behandeln und echte Geschäftsbeziehungen auf der Grundlage von gegenseitigem Respekt und Vertrauen aufbauen.