詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
4000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
使用:
機械加工、脱線、研削、研磨
タイプ:
アングルポリッシャー
保証:
1年
名前:
ロボティック粉砕
関数:
機械加工、脱線、研削、研磨
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30sets/月
ハイライト:
水蛇口ハードウェアCNCの磨く機械
,ロボティック表面の腕CNCの磨く機械
,20m/min自動粉砕機
製品説明
水道水槽 ハードウェア 磨き機 ロボット 表面 腕 自動 磨き
高品質のロボット表面磨き機
主要 な 特徴
- ロボットセル,特にスライディング・クランクのために設計された
- 加工 銅製の鋳型水槽,ザマックレバー,ザマック水槽,シャワーヘッド,様々な衛生用品
- コンパクトな設計で,設置に必要なスペースは最小限
- 様々なロボットブランドのための統合とカスタマイズ可能なレイアウト
- 複数の用途:機械加工,脱皮,磨き,磨き,サテン仕上げ
- 調整と操作を簡単にするためのカスタマイズされたHMI
- 複数の部品のジオメトリを処理するための高度な適応性
- 高度なプロセス重複性を保証する校正システム
- 複雑なジオメトリを処理する能力
- 表面磨き処理能力最大100%
技術的特徴
- FUNACロボットシステム M-20Ia/35M
- プログラミングを簡単にするための自己学習システムを持つモジュール式プログラミング
- ポータブルなハンドヘルドデバイスによるデモンストレーターのプログラミング方法
- 手動モード 作業模擬 研磨 記録 トラック
- 前設定のパラメータプログラムで自動動作モード
- プログラム保存とリコール機能を持つ完全なデジタル制御
- 多級砂紙の磨き処理を1つの作業で完了する回転砂帯機械
- 高精度で高効率の性能
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業エリア | 1800×2500mm |
| 給餌の高さ | 200mm |
| トランスミッション | X/Yラックとピニオン,Z球螺旋 |
| テーブル構造 | クランプ付きTスロット |
| スピンドルパワー | 4.5KW×2 |
| スピンドル速度 | 24000r/min |
| 移動速度 | 25m/min |
| 作業速度 | 20m/min |
| 作業 の 優しさ | 0.005mm |
| 位置 を 変更 する 精度 | 0.05mm |
| 駆動エンジン | ステップパー |
| 制御システム | DSP/NCスタジオ制御システム |
| コマンドコード | G コード*.u00*.mmg*.plt |
| パワー (スペンドルなし) | 1500W |
| 電圧 | AC380/50HZ |
| 実行環境 | 温度: 0°C~45°C |
| ソフトウェア | Artcam/Type3 その他のCAD/CAM |
製品画像
よく 聞かれる 質問
Q1.あなたの工場はどこですか?どうやって訪れますか?
A: 当社の工場は,中国のフジアン省,シアメン市にあります.あなたはシアメン空港に飛んで,私たちはピックアップサービスを提供します.
Q2.あなたはサンプルに基づいて特定のパラメータを持つ磨き機を製造していますか?
A: はい,私たちは,あなたのサンプルや技術図面に基づいてマシンをカスタマイズします.私たちのマシンには,通常,金属磨きや鋳造などのさまざまなアプリケーションのための異なる模具と固定具が含まれます.
Q3. サンプルサービスとは?
A: 当社は,当社が適切なマシンを在庫に持っていた場合に,顧客が生産したい製品のためのサンプルテストサービスを提供します. 顧客はサンプル輸送費用の責任を負います.
Q4. 機械の MOQ は?
A: 私たちの最小注文量は通常1セットです.
Q5. 配達前には全ての機械をテストしていますか?
A: はい,品質とパフォーマンスを保証するために,配送前にすべてのマシンに100%のテストを行います.
Q6. 長期的なビジネス関係をどのように維持しますか?
A: 私たちは, (1) 顧客の利益を守るため,良質と競争力のある価格を確保することで,長期間の関係を維持します.2) すべての顧客をパートナーとして扱い,相互の尊重と信頼に基づいた真のビジネス関係を構築する.