آلة تلميع أجهزة صنبور المياه بذراع سطحي آلي للطحن التلقائي
| الاسم التجاري: | DZ |
| رقم الطراز: | HLD-50E |
| الـ MOQ: | 1 |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التعبئة: | خشب |
| شروط الدفع: | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
CE
وزن:
4000 كجم
الجهد االكهربى:
380 فولت/50 هرتز
حالة:
جديد 100%
خدمة ما بعد البيع المقدمة:
المهندسون المتاحون لآلات الخدمة في الخارج ، الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، خدمة الصيانة
يستخدم:
الآلات ، deburring ، الطحن ، تلميع
يكتب:
بيلد زاوية
ضمان:
1 سنة
اسم:
طحن الروبوتية
وظيفة:
الآلات ، deburring ، الطحن ، تلميع
وقت التسليم:
30 يوما
القدرة على العرض:
30sets / شهر
إبراز:
آلة تلميع أجهزة حنفية المياه CNC
,آلة تلميع CNC ذات الذراع الروبوتية
,20m / min آلة الطحن الأوتوماتيكية
وصف المنتج
آلة طلاء أجهزة الصنبور المائي الذراع السطحية الروبوتية طحن تلقائي
آلة طحن روبوتية عالية الجودة لأجهزة الصنبور
الخصائص الرئيسية
- خلايا الروبوت مصممة خصيصا للصنبور الطحن
- العمليات الصنابير المصبوبة من النحاس ، رافعات الزاماك ، صنابير الزاماك ، رؤوس الاستحمام ، ومختلف السلع الصحية
- التصميم المدمج مع الحد الأدنى من متطلبات المساحة للتثبيت
- تخطيط قابلة للتخصيص مع التكامل لمختلف علامات الروبوت
- تطبيقات متعددة: التصنيع والحفر والطحن واللمع وتشطيب الساتن
- واجهة HMI مخصصة لسهولة ضبط وتشغيل
- القدرة على التكيف عالية لمعالجة الهندسة متعددة الأجزاء
- نظام معايرة يضمن تكرارية عالية للعملية
- قادرة على معالجة الهندسة المعقدة
- ما يصل إلى 100٪ من قدرة معالجة طحن السطح
الخصائص التقنية
- نظام الروبوتات FUNAC M-20Ia/35M
- البرمجة الوحيدة مع نظام التعلم الذاتي لسهولة البرمجة
- طريقة برمجة الجهاز التجريبي مع جهاز محمول محمول
- الوضع اليدوي لمحاكاة صناعة طحن وتسجيل المسارات
- الوضع التشغيلي التلقائي مع برامج المعلمات المحددة مسبقًا
- التحكم الرقمي الكامل مع إمكانية حفظ البرنامج واستدعائه
- آلة الحزام الرملي الدوارة مع عملية طحن ورق الرمل متعدد الدرجات في عملية واحدة
- دقة عالية وأداء عالية الكفاءة
المواصفات التقنية
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| منطقة العمل | 1800 × 2500 مم |
| ارتفاع الغذاء | 200ملم |
| الإرسال | الحافظة و العجلة X/Y ، المسمار الكروي Z |
| هيكل الجدول | فتحة T مع مشبك |
| قوة الغزل | 4.5 كيلوواط × 2 |
| سرعة الفولاذ | 24000r/min |
| سرعة السفر | 25m/min |
| سرعة العمل | 20m/min |
| الحساسية في العمل | 0.005ملم |
| إعادة وضع الدقة | 0.05ملم |
| محرك القيادة | الدرج |
| نظام التحكم | نظام التحكم DSP/Ncstudio |
| رمز القيادة | G Code*.u00*.mmg*.plt |
| الطاقة (بدون محور) | 1500 واط |
| الجهد | AC380/50HZ |
| بيئة التشغيل | درجة الحرارة: 0°C~45°C |
| البرمجيات | Artcam/Type3، غيرها من CAD/CAM |
صور المنتج
الأسئلة الشائعة
س1: أين يقع مصنعك؟ كيف يمكنني زيارته؟
ج: مصنعنا يقع في مدينة شيامين ، مقاطعة فوجيان ، الصين. يمكنك الطيران إلى مطار شيامين ، وسنرتب خدمة التقاط.
هل تنتج آلات التلميع مع معايير محددة وفقًا للعينات؟
ج: نعم ، نحن نخصص الآلات بناءً على عيناتك أو الرسومات الفنية. عادةً ما تتضمن آلاتنا قالبًا ومكونات مختلفة للتطبيقات المختلفة مثل طلاء المعادن وإصدار المطبقات.
س3: ما هي خدمة العينة الخاصة بك؟
ج: نحن نقدم خدمات اختبار العينات للمنتجات التي يرغب العملاء في إنتاجها ، شريطة أن يكون لدينا الجهاز المناسب في المخزون. العملاء مسؤولون عن تكاليف شحن العينات.
س4: ما هو مقدار الطلب الخاص بك للآلات؟
ج: الحد الأدنى لكمية الطلب عادةً ما يكون مجموعة واحدة.
هل تختبر جميع الآلات قبل التسليم؟
ج: نعم، نقوم بإجراء اختبار 100% على جميع الآلات قبل التسليم لضمان الجودة والأداء.
س6: كيف تحافظ على علاقات تجارية طويلة الأجل؟
ج: نحن نحافظ على علاقات طويلة الأجل من خلال: 1) ضمان جودة جيدة وأسعار تنافسية لحماية مصالح العملاء ؛2) التعامل مع كل عميل كشريك وبناء علاقات عمل حقيقية مبنية على الاحترام المتبادل والثقة.