밸브 본체 황동 배관 핸들 연마 장비 6축 스테인리스 스틸 연마기 (인터랙티브 티치 시스템 포함)
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2weeks
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
CNC SS 연마기
,6 축 SS 연마기
,35KW 스테인레스 스틸 연마기
제품 설명
6축 스테인리스 스틸 연마기 (인터랙티브 티치 시스템 포함)
자동 금속 연마 솔루션
이 고급 6축 로봇 연마기는 밸브 본체, 황동 배관 손잡이, 튜브 및 스테인리스 스틸 부품의 정밀 연마를 위해 특별히 설계되었습니다. 이 시스템은 쉬운 작동과 빠른 전환을 위한 인터랙티브 티치 프로그래밍 시스템을 갖추고 있습니다.
주요 작동 장점
- 부품 변형 없이 균일한 연마 품질
- 동시 듀얼 파트 연마로 높은 생산 능력
- 빠른 시리즈 전환 (약 10분)으로 유연한 생산
- 빠른 고정구 및 연마 맙 교체
- 고정구, 맙 및 연마 컴파운드 소비 감소
- 부품 과열 방지를 위한 온도 제어 연마 시스템
- 인터랙티브 티치 시스템으로 쉬운 프로그래밍
- 높은 수익성 - 작업자 1명이 여러 대의 기계 관리 가능
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 치수 (가로x세로x높이) | 3000 x 3100 x 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 정격 전압 | 380 V |
| 연마 휠 직경 범위 | 400 - 600 mm |
| X축 이동 거리 | 1100 mm |
| Y축 이동 거리 | 900 mm |
| Z축 이동 거리 | 700 mm |
| U축 이동 거리 | ±60° |
| V축 이동 거리 | ±360° |
| W축 이동 거리 | ±360° |
| 최대 선형 축 속도 | 20 m/min (X, Y, Z축) |
| 최대 회전 축 속도 | 30°/sec (U, V, W축) |
제품 이미지