Corps de soupape Brass Plomberie Manche Equipement de polissage 6 axes Machine de polissage en acier inoxydable avec système de cours interactif
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | NC-64 |
| Nombre De Pièces: | 1UNIT |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE (CONTINENT)
Certification:
CE ISO
Dimensions (l * w * h):
4400*3400*2900
Puissance des machines:
35 kW
Tension nominale:
380V
Max. Diamètre de la meule de polissage:
600 mm
Min. Diameter de roue de polissage:
400 mm
Voyage d'axe des abscisses (millimètres):
5000 mètres par semaine
Course de l'axe Y (mm):
1100
Voyage d'axe des z (millimètre:
700
Voyage d'U-axe (millimètres):
±90°
Voyage de V-axe (millimètres):
±360°
Voyage de W-axe (millimètres):
±360°
Délai de livraison:
2weeks
Capacité d'approvisionnement:
30 unités/par mois
Mettre en évidence:
Machine de polonais de la commande numérique par ordinateur solides solubles
,6 machine de polonais de l'axe solides solubles
,Machine de polonais de l'acier inoxydable 35KW
Description du produit
Machine de polissage en acier inoxydable à 6 axes avec système d'enseignement interactif
Solutions de polissage automatique des métaux
Cette machine de polissage robotisée avancée à 6 axes est spécialement conçue pour le polissage de précision des corps de vannes, des poignées de plomberie en laiton, des tubes et des composants en acier inoxydable. Le système est doté d'un système de programmation d'enseignement interactif pour une utilisation facile et des changements rapides.
Avantages opérationnels clés
- Qualité de polissage uniforme sans déformation de la pièce
- Capacité de production élevée avec polissage simultané de deux pièces
- Production flexible avec changements de série rapides (environ 10 minutes)
- Remplacement rapide des fixations et des tampons de polissage
- Consommation réduite de fixations, de tampons et de composés de polissage
- Système de polissage à température contrôlée pour éviter la surchauffe des pièces
- Programmation facile avec le système d'enseignement interactif
- Haute rentabilité - un opérateur peut gérer plusieurs machines
Spécifications techniques
| Article | Spécifications |
|---|---|
| Dimensions (L×l×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Puissance de la machine | 17 KW |
| Tension nominale | 380 V |
| Plage de diamètre de la roue de polissage | 400 - 600 mm |
| Course de l'axe X | 1100 mm |
| Course de l'axe Y | 900 mm |
| Course de l'axe Z | 700 mm |
| Course de l'axe U | ±60° |
| Course de l'axe V | ±360° |
| Course de l'axe W | ±360° |
| Vitesse maximale de l'axe linéaire | 20 m/min (axes X, Y, Z) |
| Vitesse maximale de l'axe de rotation | 30°/sec (axes U, V, W) |
Images du produit