범용 자동 제어 시스템 스테인리스 스틸 연마기 (수전 부품 광택용)
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1unit |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2weeks
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
꼭지 요소 CNC 폴리싱 머신
,CNC 폴리싱 머신 35KW
,산업적 버핑 기계 35KW
제품 설명
범용 자동 제어 시스템 스테인리스 스틸 연마기
수전 부품 및 스테인리스 스틸 부품의 정밀 광택을 위한 고급 자동 연마 시스템.
정밀 연마 기능
- 최대 유연성을 위한 6축 회전 시스템을 갖춘 4개의 매니퓰레이터
- 다중 스테이션으로 동시 작업 가능하여 높은 생산 효율성 달성
- 이탈리아 PROMAX 모션 제어 기술로 안정적인 성능과 높은 정확도 보장
- 휴대용 핸드헬드 장치를 이용한 티칭 프로그래밍으로 쉬운 조작
- 수작업 연마 시뮬레이션 및 트랙 기록을 위한 수동 모드
- 사전 설정된 파라미터 프로그램을 이용한 자동 작동 모드
- 자동 연마 압력 및 마모 보상 제어
- 천 휠 직경 감소 시 선형 속도 보상
- 프로그래밍 가능한 왁스 분사 시간 및 빈도 설정
- 고체 컴파운드 또는 액체 컴파운드 적용 선택 가능
- 50개 프로그램 저장 용량의 완전 디지털 제어
- 터치 패널의 CN/EN 언어 표시로 쉬운 파라미터 설정
- 빠른 문제 해결을 위한 고장 코드 표시 및 경보 페이지
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 치수 (L×W×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 정격 전압 | 380 V |
| 최대 연마 휠 직경 | 600 mm |
| 최소 연마 휠 직경 | 400 mm |
| X축 이동 거리 | 1100 mm |
| Y축 이동 거리 | 900 mm |
| Z축 이동 거리 | 700 mm |
| U축 이동 거리 | ±60° |
| V축 이동 거리 | ±360° |
| W축 이동 거리 | ±360° |
| X축 최대 속도 | 20 m/min |
| Y축 최대 속도 | 20 m/min |
| Z축 최대 속도 | 20 m/min |
| U축 최대 속도 | 30°/sec |
| V축 최대 속도 | 30°/sec |
| W축 최대 속도 | 30°/sec |
제품 이미지