蛇口部品の光沢出し用ユニバーサル自動制御システムステンレス鋼研磨機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-64 |
| MOQ: | 1unit |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国(本土)
証明:
CE ISO
寸法(l*w*h):
4400*3400*2900
マシンパワー:
35kw
定格電圧:
380V
最大。砥石径:
600mm
磨く車輪のMin. Diameter:
400mm
X軸旅行(mm):
1200
Y軸移動量(mm):
1100
Z軸旅行(mm:
700
U軸線旅行(mm):
±90°
V軸線旅行(mm):
±360°
W軸線旅行(mm):
±360°
受渡し時間:
2weeks
供給の能力:
1ヶ月あたりの30単位/
ハイライト:
コックの要素CNCの磨く機械
,CNCの磨く機械35KW
,産業磨く機械35KW
製品説明
ユニバーサル自動制御システム ステンレス鋼研磨機
蛇口部品およびステンレス鋼部品の精密な光沢出しのために設計された高度な自動研磨システム。
精密研磨機能
- 最大の柔軟性を実現する6軸回転システムを備えた4つのマニピュレーター
- 複数のステーションにより同時稼働が可能で、生産効率が高い
- イタリア製PROMAXモーションコントロール技術により、安定した性能と高精度を実現
- ポータブルハンドヘルドデバイスによるティーチングプログラミングで簡単な操作
- 職人技による研磨をシミュレートし、軌跡を記録するためのマニュアルモード
- プリセットパラメータプログラムによる自動運転モード
- 自動研磨圧力および摩耗補正制御
- 布製ホイール径の減少時の線速度補正
- プログラム可能なワックス噴霧時間および頻度設定
- 固形コンパウンドまたは液体コンパウンド塗布の選択
- 50プログラム保存可能な全デジタル制御
- タッチパネル上のCN/EN言語表示で簡単なパラメータ設定
- 迅速なトラブルシューティングのための障害コード表示およびアラームページ
技術仕様
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 3000×3100×2900 mm |
| 機械電力 | 17 KW |
| 定格電圧 | 380 V |
| 最大研磨ホイール径 | 600 mm |
| 最小研磨ホイール径 | 400 mm |
| X軸移動量 | 1100 mm |
| Y軸移動量 | 900 mm |
| Z軸移動量 | 700 mm |
| U軸移動量 | ±60° |
| V軸移動量 | ±360° |
| W軸移動量 | ±360° |
| X軸最大速度 | 20 m/min |
| Y軸最大速度 | 20 m/min |
| Z軸最大速度 | 20 m/min |
| U軸最大速度 | 30°/sec |
| V軸最大速度 | 30°/sec |
| W軸最大速度 | 30°/sec |
製品画像