로봇식 시스템을 가진 가득 차있는 자동적인 금속 수량계 닦는 기계 금관 악기 아연 꼭지 담황색으로 물들이는 장비
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국(본토)
인증:
CE ISO
치수 (l*w*h):
4400*3400*2900
기계 동력:
35kW
정격전압:
380V
최대 닦는 바퀴의 직경:
600mm
민. 연마휠의 지름:
400mm
X-축 교통 (밀리미터):
1200
Y축 이동거리(mm):
1100
Z축 교통 (밀리미터:
700
U-아슈스 교통 (밀리미터):
±90'
V-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
W-아슈스 교통 (밀리미터):
±360'
배달 시간:
2weeks
공급 능력:
달 당 30 유닛 /
강조하다:
로봇 시스템 CNC 연마 기계
,20m/min CNC 연마 기계
,로봇 시스템 수도꼭지 연마 기계
제품 설명
완전 자동 금속 물 계정 닦기 기계
첨단 청동 및 아연 펌프 닦기 장비 정밀 닦기 작업을 위한 로봇 시스템과 통합.
주요 이점
- 가공된 부품의 변형 없이 균일한 닦기 품질
- 순환 당 두 개의 동등한 부분을 동시에 닦는 높은 생산 용량
- 빠른 시리즈 변경으로 유연한 생산 (약 10분)
- 장착장치 및 닦기 모프의 신속한 교체
- 펌프 비용 절감 및 mop 및 닦기 화합물의 소모량
- 첨단 롤링 시스템 작동 중 과도한 온도를 방지
- 인터랙티브 교육 시스템으로 쉽고 빠르게 프로그래밍
- 높은 수익성 - 단일 운영자는 여러 개의 동기화 된 기계를 관리 할 수 있습니다.
기술 사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 크기 (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 기계 전력 | 17 KW |
| 가등전압 | 380V |
| 맥스. 닦기 바퀴 지름 | 600mm |
| 미니 롤링 휠 지름 | 400mm |
| X축 여행 | 1100mm |
| Y축 이동 | 900mm |
| Z축 여행 | 700mm |
| U축 여행 | ±60° |
| V축 이동 | ±360° |
| W축 이동 | ±360° |
| 최대 속도 X 축 | 20m/min |
| 최대 속도 Y 축 | 20m/min |
| 최대 속도 Z 축 | 20m/min |
| U축의 최대 속도 | 30°/초 |
| 최대 속도 V 축 | 30°/초 |
| 최대 속도 W 축 | 30°/초 |
기계 이미지