금속 표면 닦기 로봇 모래 벨트 기계 진크 합금 문 손잡이 닦기 장비
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
무게:
4000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
사용:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
유형:
앵글 광택기
보증:
1년
이름:
로봇이어서 갈리기
기능:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
배달 시간:
30 일
공급 능력:
30은 / 달에서 설정합니다
강조하다:
벨트 로봇 배관공사 핸들 폴리싱 머신
,로봇 표면 CNC 폴리싱 머신
,벨트 CNC 폴리싱 머신
제품 설명
금속 표면 닦기 로봇 모래 벨트 기계 진크 합금 문 손잡이 닦기 장비
진크 합금 문 손잡이 및 다양한 금속 표면 가공 용도로 특별히 설계된 첨단 로봇 가루 장비.
주요 특징
- 펌프 및 위생용품을 깎는 로봇 셀
- 공간 요구사항을 줄이는 컴팩트한 설계
- 다양한 로봇 브랜드 통합과 함께 사용자 정의 가능한 레이아웃
- 여러 가지 응용 분야: 가공, 껍질 제거, 깎기, 닦기, 사틴 가공
- 쉽게 조정할 수 있도록 사용자 정의 HMI
- 여러 부분 기하학에 대한 높은 적응력
- 높은 프로세스 반복성을 위한 캘리브레이션 시스템
- 복잡한 기하학 처리 능력
- 100%까지 표면 밀링 처리 커버
기술 특성
- FANUC 로봇 시스템 M-20Ia/35M
- 자기 학습 시스템과 함께 모듈형 프로그래밍
- 휴대용 휴대용 장치로 시범 프로그램
- 수동 모드 작업 시뮬레이션 밀링 및 트랙 기록
- 미리 설정된 파라미터로 자동 작동 모드
- 프로그램 저장/회복 기능이 있는 완전한 디지털 제어
- 다급 샌드페이지를 깎는 회전 모래 벨트 기계
- 높은 정확성 및 높은 효율성 작동
기술 사양
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 작업 영역 | 1800 × 2500 mm |
| 먹이 높이 | 200mm |
| 전송 | X/Y 랙과 피니언, Z 볼 스크롤 |
| 테이블 구조 | 클램프가 있는 T 슬롯 |
| 스핀드 전력 | 4.5 KW × 2 |
| 스핀드 속도 | 24000 r/min |
| 이동 속도 | 25m/min |
| 작업 속도 | 20m/min |
| 작업 의 섬세함 | 00.005mm |
| 정밀 한 위치 | 00.05mm |
| 운전 모터 | 스테이퍼 |
| 제어 시스템 | DSP/NCStudio 제어 시스템 |
| 명령 코드 | G 코드*.u00*.mmg*.plt |
| 전력 (스핀들 없이) | 1500W |
| 전압 | AC380/50HZ |
| 운영 환경 | 온도: 0°C ~ 45°C |
| 소프트웨어 | Artcam/Type3, 다른 CAD/CAM |
자주 묻는 질문
Q1. 당신 공장 은 어디 에 위치 합니까? 어떻게 방문 할 수 있습니까?
우리 공장은 중국 푸젠성 시에 위치하고 있습니다. 시아멘 공항으로 날 수 있습니다. 우리는 픽업 서비스를 마련할 것입니다.
Q2. 샘플에 따라 특정 매개 변수와 함께 닦기 기계를 생산합니까?
예, 우리는 당신의 샘플이나 기술 도면을 기반으로 기계를 사용자 정의합니다. 우리의 기계는 일반적으로 다양한 응용 프로그램에 대한 다양한 폼과 고정 장치를 포함합니다.
Q3. 샘플 서비스는 어떤가요?
우리는 당신이 생산하고 싶은 제품에 대한 샘플 테스트 서비스를 제공합니다. 우리는 재고에 필요한 기계를 가지고 있습니다. 고객은 샘플 배송 비용에 책임이 있습니다.
Q4. 기계에 대한 MOQ는 무엇입니까?
우리의 최소 주문량은 보통 1 세트입니다.
Q5. 배달 전에 모든 기계들을 테스트합니까?
예, 우리는 품질과 성능을 보장하기 위해 배달 전에 모든 기계에 100% 테스트를 수행합니다.
Q6. 장기적인 비즈니스 관계를 어떻게 유지합니까?
우리는 고객의 이익을 보장하기 위해 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다. 우리는 모든 고객 관계를 중요시하며 정직한 비즈니스 관행을 통해 지속적인 파트너십을 구축하는 데 중점을두고 있습니다.